Законы и постановления РФ

Решение районного Совета депутатов Черняховского муниципального района от 27.01.2011 N 8 “О компенсации за проезд беременным женщинам, зарегистрированным и проживающим на территории сельских поселений, входящих в состав муниципального образования “Черняховский муниципальный район“

Вступил в силу с 1 января 2011 года (пункт 6 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

РЕШЕНИЕ

от 27 января 2011 г. N 8

О компенсации за проезд беременным женщинам,

зарегистрированным и проживающим на территории сельских

поселений, входящих в состав муниципального образования

“Черняховский муниципальный район“

Рассмотрев обращение главы администрации муниципального образования “Черняховский муниципальный район“ Фомина В.А. о предоставлении компенсации за проезд беременным женщинам за счет средств, предусмотренных бюджетом муниципального района в 2011 году на социальную поддержку граждан по статье расходов “Адресная помощь“, районный Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Производить выплату компенсации за проезд беременным женщинам, вставшим на учет в женской консультации г. Черняховска, зарегистрированным и проживающим на
территориях сельских поселений, входящих в состав муниципального образования “Черняховский муниципальный район“.

2. Управлению социальной защиты населения производить выплату компенсации за проезд беременным женщинам при предъявлении обменной карты и билетов в соответствии с датами маршрутного листа за счет средств местного бюджета по статье расходов “Адресная помощь“.

3. Признать утратившим силу Решение районного Совета депутатов муниципального образования “Черняховский муниципальный район“ от 15.12.2009 N 262 “О компенсации за проезд беременным женщинам, проживающим в сельской местности“.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по социальным вопросам, вопросам образования и здравоохранения.

5. Опубликовать настоящее Решение в газете “Полюс“ и разместить на официальном сайте муниципального образования “Черняховский муниципальный район“ (www.chernyahovsk.su).

6. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2011 года.

Глава муниципального образования

“Черняховский муниципальный район“

С.А. Щепетильников