Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Ясновского сельского поселения от 25.11.2010 N 84 “О внесении дополнения в Решение N 16 от 25.03.2010 “Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования “Ясновское сельское поселение“

Вступил в силу по истечении одного месяца со дня опубликования и не ранее очередного налогового периода по соответствующему налогу (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ЯСНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

РЕШЕНИЕ

от 25 ноября 2010 г. N 84

О внесении дополнения в Решение N 16 от 25.03.2010

“Об установлении ставок налога на имущество физических лиц

на территории муниципального образования

“Ясновское сельское поселение“

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ “О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты РФ, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности
по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования“, руководствуясь Уставом МО “Ясновское сельское поселение“, сельский Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести дополнение в Решение N 16 от 25.03.2010 “Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования “Ясновское сельское поселение“:

1.1. В пункт 4 внести дополнение, которое читать: “Уплата налога на имущество физических лиц производится не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог“.

1.2. В остальной части Решение оставить без изменения.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете “Славские новости“.

3. Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня опубликования и не ранее очередного налогового периода по соответствующему налогу.

Глава муниципального образования

“Ясновское сельское поселение“

Т. Лукьянова