Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Пензы от 31.08.2009 N 278р “О временном прекращении движения автотранспорта по ул. Леонова и проведении земляных работ в связи с ремонтом теплотрассы по ул. Леонова на участке от ул. Комсомольской до ул. Литейной“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕНЗЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 августа 2009 г. N 278р

О ВРЕМЕННОМ ПРЕКРАЩЕНИИ ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА ПО

УЛ. ЛЕОНОВА И ПРОВЕДЕНИИ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ В СВЯЗИ С

РЕМОНТОМ ТЕПЛОТРАССЫ ПО УЛ. ЛЕОНОВА НА УЧАСТКЕ ОТ

УЛ. КОМСОМОЛЬСКОЙ ДО УЛ. ЛИТЕЙНОЙ

В связи с ремонтом теплотрассы по ул. Леонова на участке от ул. Комсомольской до ул. Литейной:

1. Прекратить движение автотранспорта по автомобильной дороге по ул. Леонова в период с 8.00 01.09.2009 до 20.00 20.09.2009.

2. Разрешить Пензенскому филиалу ОАО “ТГК-6“ провести вскрышные работы по ремонту теплотрассы по ул. Леонова на участке от ул. Комсомольской до ул. Литейной в период с 08.00 01.09.2009 до 20.00 20.09.2009.

3. Пензенскому филиалу ОАО “ТГК-6“ (Акчурин Х.А.):

3.1.
Заключить договор с МУ “Департамент ЖКХ г. Пензы“ на предоставление права на производство земляных работ.

3.2. Выполнить все работы в указанный срок согласно проекту производства работ.

3.3. По окончании работ восстановить нарушенное благоустройство в срок до 21.09.2009 и сдать по акту инспекции по контролю за производством земляных работ МУ “Департамент ЖКХ г. Пензы“ с участием представителя МУП “Пензадормост“.

4. МУ “Департамент жилищно-коммунального хозяйства г. Пензы“ (Тихомиров Н.Н.):

4.1. Ордер на производство земляных работ выдавать только при наличии договора на предоставление права на производство земляных работ и проекта производства работ.

4.2. Контролировать условия производства работ, установку освещения и дорожных знаков.

5. Рекомендовать Пензенскому филиалу ОАО “ТГК-6“ (Акчурин Х.А.), выполняющему работы:

5.1. Разработать схему дислокации дорожных знаков, согласовать ее с УГИБДД, установить дорожные знаки и ограждения согласно утвержденной схеме и обеспечить аварийное освещение на период работ в ночное время.

5.2. Довести до сведения населения информацию о закрытии движения и об изменении движения маршрута общественного транспорта через средства массовой информации.

6. Управлению транспорта и связи города Пензы (С.Н. Ларюшин):

6.1. Внести изменения в схему движения пассажирского транспорта.

6.2. Организовать движение общественного транспорта в соответствии с разработанной схемой.

6.3. Своевременно проинформировать руководителей организаций, осуществляющих регулярные перевозки на данном участке дороги.

7. Рекомендовать УГИБДД по Пензенской области организовать движение транспортных средств в соответствии с разработанной схемой.

8. Информационно-аналитическому отделу Администрации города (Овчинникова Е.В.) опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.

9. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Пензы (Агафилов А.В.) и МУ “Департамент жилищно-коммунального хозяйства г. Пензы“ (Тихомиров Н.Н.).

Глава администрации города

Р.Б.ЧЕРНОВ