Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Пензенской обл. от 26.08.2009 N 201 “О внесении изменений в Постановление Губернатора Пензенской области от 02.11.2007 N 420 (с последующими изменениями)“

ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2009 г. N 201

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 02.11.2007 N 420

(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Уставом Пензенской и Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО “О Губернаторе Пензенской области“ (с последующими изменениями), постановляю:

1. Внести в Постановление Губернатора Пензенской области от 02.11.2007 N 420 “Вопросы реализации Указа Президента Российской Федерации “О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров“ (с последующими изменениями) следующие изменения:

1.1. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

“5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы
борьбы с наркоманией“.

2. Внести в состав антинаркотической комиссии Пензенской области для координации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Пензенской области и органов местного самоуправления муниципальных образований по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров (далее - Комиссия), утвержденный Постановлением Губернатора Пензенской области от 02.11.2007 N 420 “Вопросы реализации Указа Президента Российской Федерации “О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров“ (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. Ввести в состав Комиссии Каденкова Дмитрия Михайловича - Главного федерального инспектора по Пензенской области.

2.2. Вывести из состава Комиссии Фомина В.В.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете “Пензенские губернские ведомости“.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы борьбы с наркоманией.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

О.К.АТЮКОВА