Законы и постановления РФ

Решение окружного Совета депутатов г. Калининграда от 03.03.2010 N 44 “О внесении изменения в Положение “О порядке определения размера арендной платы за землю, условий и сроков ее внесения в городе Калининграде“, утвержденное Решением окружного Совета депутатов города Калининграда от 28.11.2007 N 376 (в редакции последующих решений)“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 3 марта 2010 г. N 44

О внесении изменения в Положение “О порядке определения

размера арендной платы за землю, условий и сроков ее внесения

в городе Калининграде“, утвержденное Решением окружного

Совета депутатов города Калининграда от 28.11.2007 N 376

(в редакции последующих решений)

Заслушав и обсудив информацию заместителя председателя окружного Совета депутатов города Калининграда, председателя комиссии по градорегулированию, землепользованию и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Пятикопа А.И., окружной Совет

РЕШИЛ:

1. Внести изменение в Положение “О порядке определения размера арендной платы за землю, условий и сроков ее внесения в городе Калининграде“, утвержденное Решением окружного Совета депутатов города Калининграда от 28.11.2007 N 376 (в редакции последующих решений):

-
в разделе 6 “Льготы, устанавливаемые по арендной плате за землю“, пп. 6.2.1.1, дефисе 2 исключить слова:

“... установленную до 1 января 2004 года без вынесения заключения о степени ограничения способности к трудовой деятельности...“.

2. Опубликовать Решение в газете “Гражданин“.

3. Контроль за исполнением Решения возложить на комиссию по градорегулированию, землепользованию и вопросам жилищно-коммунального хозяйства (Пятикоп А.И.).

Глава городского округа -

председатель окружного Совета

депутатов города Калининграда

А.Г. Ярошук