Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Долгоруковского сельского поселения от 04.02.2010 N 4 “Об утверждении тарифов на жилищно-коммунальные услуги по водоснабжению, водоотведению, сбору и вывозу ТБО, теплоснабжению и уровне оплаты их населением на территории муниципального образования “Долгоруковское сельское поселение“

Вступил в силу с 4 февраля 2010 года (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ДОЛГОРУКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

РЕШЕНИЕ

от 4 февраля 2010 г. N 4

Об утверждении тарифов на жилищно-коммунальные услуги

по водоснабжению, водоотведению, сбору и вывозу ТБО,

теплоснабжению и уровне оплаты их населением

на территории муниципального образования

“Долгоруковское сельское поселение“

Рассмотрев и обсудив представление прокурора Багратионовского района от 31.12.2009 N 364 Ж/09 на Решение Совета депутатов МО “Долгоруковское сельское поселение“ от 19 ноября 2009 года N 46 “Об утверждении тарифов на жилищно-коммунальные услуги по водоснабжению, водоотведению, сбору и вывозу ТБО, теплоснабжению и уровне оплаты их населением на территории муниципального образования “Долгоруковское сельское поселение“, Совет депутатов

РЕШИЛ:

1.
Решение N 46 от 19 ноября 2009 года “Об утверждении тарифов на жилищно-коммунальные услуги по водоснабжению, водоотведению, сбору и вывозу ТБО, теплоснабжению и уровне оплаты их населением на территории муниципального образования “Долгоруковское сельское поселение“ отменить.

2. Директору МП ЖКХ пос. Долгоруково произвести перерасчет уплаты тарифов на жилищно-коммунальные услуги по теплоснабжению с 1 ноября 2009 года.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня подписания.

4. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в СМИ.

Глава

муниципального образования

О.Н. Прус