Законы и постановления РФ

Постановление администрации Светловского городского округа от 14.01.2010 N 17 “Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий на возмещение затрат на оказание муниципальных услуг по дополнительному образованию детей в сфере физической культуры и спорта“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 2010 г. N 17

Об утверждении Порядка определения объема и предоставления

субсидий на возмещение затрат на оказание муниципальных

услуг по дополнительному образованию детей

в сфере физической культуры и спорта

На основании п. 1 ст. 78.1 БК РФ, в соответствии с Федеральным законом от 03.11.2006 N 174-ФЗ “Об автономных учреждениях“ и Постановлением главы администрации муниципального образования “Светловский городской округ“ от 22.12.2008 N 1183 “О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг и порядке финансового обеспечения выполнения муниципального задания бюджетными и автономными учреждениями“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок определения объема и предоставления субсидий на возмещение затрат на оказание муниципальных услуг по
дополнительному образованию детей в сфере физической культуры и спорта согласно приложению.

2. Финансовому управлению довести Порядок определения объема и предоставления субсидий на возмещение затрат на оказание муниципальных услуг по дополнительному образованию детей в сфере физической культуры и спорта до получателей субсидий.

И.о. главы администрации

Н.Е. Тимощенко

Приложение

к Постановлению

администрации

муниципального образования

“Светловский городской округ“

от 14 января 2010 г. N 17

ПОРЯДОК

определения объема и предоставления субсидий на возмещение

затрат на оказание муниципальных услуг по дополнительному

образованию детей в сфере физической культуры и спорта

1. Распорядителем средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования “Светловский городской округ“ на предоставление субсидий на возмещение затрат на оказание муниципальных услуг по дополнительному образованию детей в сфере физической культуры и спорта, является администрация муниципального образования “Светловский городской округ“ (далее - Администрация МО “СГО“). Получателями субсидий являются муниципальные автономные учреждения, оказывающие услуги по дополнительному образованию детей в сфере физической культуры и спорта.

2. Предельный объем субсидий определяется в соответствии с муниципальным заданием.

3. Субсидии предоставляются МАУ в соответствии с настоящим Порядком на основании договора, заключенного с Администрацией МО “СГО“.

4. Договор о предоставлении субсидии должен содержать права и обязанности сторон, предельные объемы субсидии, условия и порядок перечисления денежных средств, порядок представления отчетности, ответственность сторон, порядок расторжения договора.

5. Перечисление субсидий из бюджета муниципального образования “Светловский городской округ“ осуществляется финансовым управлением администрации МО “СГО“ на основании представленной МАУ заявки на оплату расходов на расчетные счета получателей субсидий, открытые в кредитных организациях.