Законы и постановления РФ

Решение Собрания представителей г. Кузнецка от 20.08.2009 N 66-7/5 “О внесении изменений в решение Собрания представителей города Кузнецка от 25.10.2007 N 114-60/4 “Об утверждении положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Кузнецке Пензенской области“

Вступил в силу с 20 августа 2009 года (пункт 3 данного документа).

20 августа 2009 года N 66-7/5

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРОДА КУЗНЕЦКА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ

ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРОДА КУЗНЕЦКА ОТ 25.10.2007 N 114-60/4

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О БЮДЖЕТНОМ УСТРОЙСТВЕ И

БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ В ГОРОДЕ КУЗНЕЦКЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Принято

Собранием представителей

города Кузнецка

20 августа 2009 года

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, ст. 19 Устава города Кузнецка Пензенской области Собрание представителей города Кузнецка решило:

1. Внести в решение Собрания представителей города Кузнецка от 25.10.2007 N 114-60/4 “Об утверждении положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Кузнецке Пензенской области“ (с изменениями от 29 ноября 2007 года) (далее решение)
следующие изменения:

а) пункт 2 статьи 19 решения изложить в следующей редакции:

“2. Проект бюджета города на очередной финансовый год и плановый период предусматривает уточнение показателей утвержденного бюджета города планового периода и утверждение показателей второго года планового периода составляемого бюджета.

В случае признания утратившими силу положений решения Собрания представителей города Кузнецка о бюджете города на текущий финансовый год и плановый период в части, относящейся к плановому периоду, в соответствии с пунктом 3 статьи 22 настоящего положения, проектом решения Собрания представителей города Кузнецка о бюджете города Кузнецка на очередной финансовый год и плановый период предусматривается утверждение показателей очередного финансового года и планового периода составляемого бюджета“;

б) статью 22 решения дополнить пунктом 3 следующего содержания:

“3. В случае снижения в соответствии с ожидаемыми итогами социально-экономического развития города Кузнецка, в текущем финансовом году прогнозируемого на текущий финансовый год общего объема доходов бюджета города (без учета безвозмездных поступлений) более чем на 10% по сравнению с объемом указанных доходов, предусмотренным решением Собрания представителей города Кузнецка о бюджете города на текущий финансовый год и плановый период (без учета вносимых изменений), положения указанного решения Собрания представителей города Кузнецка в части, относящейся к плановому периоду, могут быть признаны утратившими силу.“.

2. Настоящее решение опубликовать в “Вестнике“ Собрания представителей города Кузнецка.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава города Кузнецка

В.А.МАЙОРОВА

20.08.2009

N 66-7/5