Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации городского округа “Город Калининград“ от 03.09.2009 N 438-р “О внесении дополнений в Распоряжение главы администрации городского округа “Город Калининград“ от 26.03.2009 N 87-р “О создании межведомственной рабочей группы по решению вопросов, связанных с принятием нормативно-правовых документов, регулирующих порядок организации и предоставления мест для размещения объектов малой торговли и остановочных комплексов на территории городского округа “Город Калининград“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КАЛИНИНГРАД“

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 сентября 2009 г. N 438-р

О внесении дополнений в Распоряжение главы администрации

городского округа “Город Калининград“ от 26.03.2009 N 87-р

“О создании межведомственной рабочей группы по решению

вопросов, связанных с принятием нормативно-правовых

документов, регулирующих порядок организации

и предоставления мест для размещения объектов малой

торговли и остановочных комплексов на территории

городского округа “Город Калининград“

Рассмотрев обращение председателя Калининградской областной Думы С.В. Булычева от 18.08.2009 N 1.1-07/1340:

1. Внести следующие дополнения в приложение 2 к Распоряжению главы администрации городского округа “Город Калининград“ от 26.03.2009 N 87-р “О создании межведомственной рабочей группы по решению вопросов, связанных с принятием нормативно-правовых документов, регулирующих порядок организации и предоставления мест
для размещения объектов малой торговли и остановочных комплексов на территории городского округа “Город Калининград“:

дополнить список членов межведомственной рабочей группы пунктом 6 следующего содержания:

“Представитель Калининградской областной Думы:

Рудников И.П. - депутат Калининградской областной Думы“.

2. Считать утратившим силу Распоряжение главы администрации городского округа “Город Калининград“ от 15.04.2009 N 131-р “О внесении дополнений в Распоряжение главы администрации городского округа “Город Калининград“ от 26.03.2009 N 87-р “О создании межведомственной рабочей группы по решению вопросов, связанных с принятием нормативно-правовых документов, регулирующих порядок организации и предоставления мест для размещения объектов малой торговли и остановочных комплексов на территории городского округа “Город Калининград“.

3. Управляющему делами администрации городского округа “Город Калининград“ С.В. Воропаеву обеспечить опубликование Распоряжения в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на управляющего делами администрации городского округа “Город Калининград“ С.В. Воропаева.

Глава администрации

Ф.Ф. Лапин