Законы и постановления РФ

Постановление главы Черняховского муниципального района от 30.07.2009 N 357 “О внесении изменений в Постановление главы муниципального образования “Черняховский муниципальный район“ от 4 марта 2009 года N 115 “Об организации размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“

Утратил силу с 31 мая 2010 года в связи с изданием Постановлением администрации Черняховского муниципального района от 31.05.2010 N 467.

Вступил в силу с 30 июля 2009 года (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июля 2009 г. N 357

О внесении изменений в Постановление главы муниципального

образования “Черняховский муниципальный район“

от 4 марта 2009 года N 115 “Об организации размещения

заказов на поставки товаров, выполнение работ,

оказание услуг для муниципальных нужд“

Руководствуясь ст. 10 Устава муниципального образования “Черняховский муниципальный район“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Постановление главы муниципального образования “Черняховский муниципальный район“ от 04.03.2009 N 115 “Об организации размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ,
оказание услуг для муниципальных нужд“:

1.1. Пункт 8 приложения N 1 изложить в следующей редакции: “8. При размещении заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг Муниципальному заказчику предусматривать обеспечение муниципального контракта в размере до 30 (тридцати) процентов от начальной (максимальной) цены контракта (цены лота); указывать в подаваемых заявках и включать в проекты муниципальных контрактов условия обеспечения исполнения договорных обязательств подрядчика в форме безотзывной банковской гарантии, страхования ответственности по контракту или передачи заказчику в залог денежных средств, в том числе в форме вклада (депозита), в размере обеспечения контракта“.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете “Полюс“.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Черняховского муниципального района - начальника управления муниципального имущества и земельных отношений Мазалова А.Г.

И.о. главы

муниципального образования

“Черняховский муниципальный район“

В.А. Фомин