Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Калининградской области от 23.07.2009 N 447 (ред. от 03.05.2011) “О государственном учреждении культуры “Научно-производственный центр по охране, учету и реставрации памятников истории и культуры Калининградской области“

Изменения, внесенные Постановлением Правительства Калининградской области от 03.05.2011 N 291, вступили в силу со дня его официального опубликования.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2009 г. N 447

О государственном учреждении культуры

“Научно-производственный центр по охране, учету и реставрации

памятников истории и культуры Калининградской области“

(в ред. Постановления Правительства Калининградской области

от 03.05.2011 N 291)

В соответствии со статьями 5, 12 Закона Калининградской области “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Калининградской области“ и в целях полноты обеспечения полномочий по осуществлению уставной деятельности государственного учреждения культуры “Научно-производственный центр по охране, учету и реставрации памятников истории и культуры Калининградской области“ Правительство Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить ведомственную подчиненность государственного учреждения культуры
“Научно-производственный центр по охране, учету и реставрации памятников истории и культуры Калининградской области“ службе государственной охраны объектов культурного наследия Калининградской области.

2. Службе государственной охраны объектов культурного наследия Калининградской области (В.Б. Ярошу):

1) выступить учредителем государственного учреждения культуры “Научно-производственный центр по охране, учету и реставрации памятников истории и культуры Калининградской области“;

2) совместно с Агентством по имуществу Калининградской области (А.А. Боград) в установленном порядке в месячный срок со дня принятия настоящего Постановления обеспечить внесение изменений в устав государственного учреждения культуры “Научно-производственный центр по охране, учету и реставрации памятников истории и культуры Калининградской области“.

3. Утратил силу. - Постановление Правительства Калининградской области от 03.05.2011 N 291.

4. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор

Калининградской области

Г.В. Боос