Законы и постановления РФ

Решение окружного Совета депутатов г. Калининграда от 29.06.2009 N 143 “О внесении дополнений в Решение городского Совета депутатов Калининграда от 18.10.2000 N 352 “О пособии семьям граждан, погибших при исполнении интернационального долга в республике Афганистан, воинского и служебного долга в локальных вооруженных конфликтах на территории Российской Федерации, а также на АПЛ “Комсомолец“ и “Курск“ (в редакции последующих решений)“

Вступил в силу с 1 апреля 2009 года (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 29 июня 2009 г. N 143

О внесении дополнений в Решение городского Совета депутатов

Калининграда от 18.10.2000 N 352 “О пособии семьям граждан,

погибших при исполнении интернационального долга

в республике Афганистан, воинского и служебного долга

в локальных вооруженных конфликтах на территории

Российской Федерации, а также на АПЛ “Комсомолец“ и “Курск“

(в редакции последующих решений)

Заслушав и обсудив информацию заместителя председателя окружного Совета депутатов города Калининграда, председателя комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и общественной безопасности Калашниковой А.А., в целях социальной поддержки семей граждан, погибших при выполнении миротворческой миссии, интернационального, воинского и служебного
долга, окружной Совет

РЕШИЛ:

1. Внести дополнения в Решение городского Совета депутатов Калининграда от 18.10.2000 N 352 “О пособии семьям граждан, погибших при исполнении интернационального долга в республике Афганистан, воинского и служебного долга в локальных вооруженных конфликтах на территории Российской Федерации, а также на АПЛ “Комсомолец“ и “Курск“ (в редакции последующих решений):

1.1. Наименования, тексты Решения и Порядка выплаты пособия семьям граждан, погибших при исполнении интернационального долга в Республике Афганистан, воинского и служебного долга в локальных конфликтах на территории Российской Федерации, а также на АПЛ “Комсомолец“ и “Курск“ (приложение N 1) после слов “... на территории Российской Федерации...“ дополнить словами “и государств - бывших республик Союза ССР“ и далее по тексту;

1.2. Пункт 2 “Порядка выплаты пособия семьям граждан, погибших при исполнении интернационального долга в республике Афганистан, воинского и служебного долга в локальных вооруженных конфликтах на территории Российской Федерации, а также на АПЛ “Комсомолец“ и “Курск“ (приложение N 1) дополнить абзацем следующего содержания: “Пособие выплачивается со дня обращения за его назначением“.

2. Решение вступает в силу с 1 апреля 2009 года.

3. Решение опубликовать в газете “Гражданин“.

4. Контроль за исполнением Решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, социальной политике и общественной безопасности (Калашникова А.А.).

Глава городского округа

А.Г. Ярошук