Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Гвардейского городского поселения от 31.10.2008 N 85 “Об установлении земельного налога и налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования “Гвардейское городское поселение“

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГВАРДЕЙСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

РЕШЕНИЕ

от 31 октября 2008 г. N 85

Об установлении земельного налога и налога на имущество

физических лиц на территории муниципального образования

“Гвардейское городское поселение“

Заслушав и обсудив доклад и.о. начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования “Гвардейское городское поселение“ Карапетьян Л.А., руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29 ноября 2004 года N 141-ФЗ “О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации“, в соответствии с главой 31 Налогового кодекса РФ, на основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации“ Совет депутатов муниципального образования “Гвардейское городское поселение“

РЕШИЛ:

1. Продлить на 2009 год срок действия Решения Совета депутатов муниципального образования “Гвардейское городское поселение“ от 30 октября 2006 года N 81 “Об установлении земельного налога на территории муниципального образования “Гвардейское городское поселение“ (с изменениями и дополнениями от 12 октября 2007 года) и Решения Совета депутатов муниципального образования “Гвардейское городское поселение“ от 30 октября 2006 года N 82 “Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования “Гвардейское городское поселение“ (с изменениями и дополнениями от 12 октября 2007 года).

2. Опубликовать настоящее Решение в районной газете “Наша жизнь“.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на главу муниципального образования “Гвардейское городское поселение“ И.А. Барскова.

4. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава муниципального образования

“Гвардейское городское поселение“

И.А. Барсков