Законы и постановления РФ

Постановление администрации городского округа “Город Калининград“ от 11.04.2008 N 649 “О выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в 2008-2010 годах“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации городского округа “Город Калининград“ от 21.07.2010 N 1256.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КАЛИНИНГРАД“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2008 г. N 649

О выплате компенсации части родительской платы за содержание

ребенка в государственных и муниципальных образовательных

учреждениях, реализующих основную общеобразовательную

программу дошкольного образования, в 2008-2010 годах

В соответствии с Постановлением Правительства Калининградской области от 18 февраля 2008 г. N 71 “О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Калининградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в 2008-2010 годах“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить управление образования уполномоченным органом городского округа “Город Калининград“ по выплате компенсации части родительской платы за
содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в 2008-2010 годах.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: вместо слов “за компенсацией части родительской главы“ имеется в виду “за компенсацией части родительской платы“.

2. Муниципальным и государственным образовательным учреждениям, реализующим основную общеобразовательную программу дошкольного образования, руководствоваться Порядком обращения семей, имеющих детей, за компенсацией части родительской главы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Калининградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и осуществления ее выплаты в 2008-2010 годах, утвержденным Постановлением Правительства Калининградской области от 18 февраля 2008 г. N 71 “О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Калининградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в 2008-2010 годах“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет по социальным вопросам (Морозова Т.И.).

И.о. главы администрации

Ю.С. Беденко