Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Калининградской области от 17.07.2007 N 433 “О порядке продажи права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях, находящихся в государственной собственности“

Утратил силу с 26 февраля 2008 года в связи с изданием Постановления Правительства Калининградской области от 26.02.2008 N 93.

Вступил в силу с 17 июля 2007 года (пункт 5 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2007 г. N 433

О порядке продажи права на заключение договора купли-продажи

лесных насаждений, расположенных на землях, находящихся

в государственной собственности

В соответствии со статьями 79, 82, частью 1 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 мая 2007 года N 310 “О ставках платы за единицу объема лесных ресурсов и ставках платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности“, Постановлением Правительства от 26
июня 2007 года N 406 “О договоре купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях, находящихся в государственной или муниципальной собственности“ Правительство Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить:

1) начальную цену лота по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях, находящихся в государственной собственности (далее - Лот), в размере ставок платы за единицу объема древесины лесных насаждений;

2) размер задатка - 10% от начальной стоимости Лота.

2. Агентству по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Калининградской области (В.В. Воронову) сформировать Лоты и представить в Конкурсное агентство Калининградской области в течение трех дней после опубликования настоящего Постановления.

3. Конкурсному агентству Калининградской области (Г.А. Кизарьянц) организовать и провести в третьем квартале 2007 года открытый аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях, находящихся в государственной собственности, в соответствии с Лотами, сформированными Агентством по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Калининградской области.

4. Аппарату Правительства Калининградской области (А.В. Торбе) обеспечить опубликование данного Постановления в средствах массовой информации.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор

Калининградской области

Г.В. Боос