Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Балтийского городского округа от 22.01.2007 N 23 “О льготном проезде учащихся общеобразовательных школ, проживающих в районах улиц Киркенесской, Нахимова, Кубанской (маршрут N 1) г. Балтийска“

Утратил силу с 1 января 2008 года (пункт 4 данного документа).

Вступил в силу в 2007 году (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2007 г. N 23

О льготном проезде учащихся общеобразовательных школ,

проживающих в районах улиц Киркенесской, Нахимова,

Кубанской (маршрут N 1) г. Балтийска

В соответствии с Постановлением главы Балтийского городского округа от 24 августа 2004 года N 908 “О стоимости месячных проездных для школьников, проживающих в отдаленных районах и поселках“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить льготный проезд школьникам, проживающим в отдаленных районах города Балтийска, в автобусах маршрута N 1.

2. Муниципальным общеобразовательным учреждениям заключить соглашения с перевозчиком ИП Зайцевым Н.Э. на перевозку школьников, проживающих
в отдаленных районах улиц Киркенесской, Нахимова, Кубанской г. Балтийска, на 2007 год без проезда в праздничные, выходные дни, школьные каникулы.

3. Финансовому управлению администрации Балтийского городского округа (Швайко Л.А.) оплату проездных билетов на проезд учащихся осуществить за счет плановых ассигнований, предусмотренных бюджетом Балтийского городского округа по общеобразовательным учреждениям округа, исходя из расчета бюджетной доли в размере 50% от действующей стоимости месячного проездного билета.

4. Постановление вступает в силу в 2007 году и действует по 31 декабря 2007 года.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на управление образования администрации Балтийского городского округа (Гикс Т.А.).

Глава Балтийского

городского округа

Ф.Г. Ярошевич