Законы и постановления РФ

Решение городского Совета депутатов Калининграда от 06.09.2006 N 318 (ред. от 28.11.2007) “О внесении изменений в “Положение о методике расчета и взимания арендной платы за землю в городе Калининграде“, “Перечень категорий арендаторов и видов разрешенного использования земель, освобождаемых от арендной платы“ и “Порядок предоставления льгот по арендной плате за землю в Калининграде“

Изменения, внесенные Решением окружного Совета депутатов г. Калининграда от 28.11.2007 N 376, вступили в силу с 1 января 2008 года.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 6 сентября 2006 г. N 318

О внесении изменений в “Положение о методике расчета

и взимания арендной платы за землю в городе Калининграде“,

“Перечень категорий арендаторов и видов разрешенного

использования земель, освобождаемых от арендной платы“

и “Порядок предоставления льгот по арендной плате за землю

в Калининграде“

(в ред. Решения окружного Совета депутатов г. Калининграда

от 28.11.2007 N 376)

Заслушав и обсудив информацию председателя комиссии по градорегулированию, землепользованию и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Пятикопа А.И. и исполняющего обязанности председателя комитета муниципального имущества города Калининграда Вишневского С.А. о внесении
изменений в “Положение о методике расчета и взимания арендной платы за землю в городе Калининграде“, “Перечень категорий арендаторов и видов разрешенного использования земель, освобождаемых от арендной платы“, утвержденные Решением городского Совета депутатов Калининграда N 229 от 28.06.2000, с последующими изменениями, и в “Порядок предоставления льгот по арендной плате за землю в Калининграде“, утвержденный Решением городского Совета депутатов Калининграда N 286 от 19.07.2002, с последующими изменениями, руководствуясь Уставом муниципального образования “Город Калининград“, городской Совет

РЕШИЛ:

1 - 2. Утратили силу с 1 января 2008 года. - Решение окружного Совета депутатов г. Калининграда от 28.11.2007 N 376.

3. Внести изменение в “Порядок предоставления льгот по арендной плате за землю в Калининграде“, утвержденный Решением городского Совета депутатов Калининграда N 286 от 19.07.2002, с последующими изменениями:

первое предложение пункта 2.2 Порядка заменить текстом в следующей редакции: “Перечень категорий арендаторов и видов разрешенного использования земель, освобождаемых от арендной платы, принимается городским Советом депутатов Калининграда. Изменения в перечень вносятся ежегодно до 1 октября“.

4. Решение опубликовать в газете “Гражданин“.

5. Решение вступает в силу со дня опубликования.

6. Контроль за исполнением Решения возложить на комиссию по градорегулированию, землепользованию и вопросам жилищно-коммунального хозяйства (Пятикоп А.И.).

Глава города - мэр

Ю.А. Савенко