Законы и постановления РФ

Постановление главы Гвардейского района от 04.08.2006 N 1201 “Об утверждении тарифа на услугу по сбору, вывозу и утилизации твердых бытовых отходов, оказываемую муниципальным унитарным предприятием муниципального образования “Гвардейский район“ “Радуга“

Согласно информационному сообщению, опубликованному в газете “Наша жизнь“ N 116 от 14.10.2006, Решением Гвардейского районного суда от 25.09.2006 данный документ в части утверждения тарифа на услугу по сбору, вывозу и утилизации твердых бытовых отходов, оказываемую МУП МО “Гвардейский район“ “Радуга“, а также в части утверждения для МУП “Радуга“ единого норматива накопления твердых бытовых отходов для населения г. Гвардейска и величины оплаты услуги по сбору, выводу и утилизации твердых бытовых отходов признан недействующим с момента опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования в районной газете “Наша жизнь“ (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН“

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 2006 г. N
1201

Об утверждении тарифа на услугу по сбору, вывозу

и утилизации твердых бытовых отходов, оказываемую

муниципальным унитарным предприятием муниципального

образования “Гвардейский район“ “Радуга“

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, протоколом заседания комиссии по регулированию цен, тарифов, надбавок в муниципальном образовании “Гвардейский район“ от 4 августа 2006 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить с 8 августа 2006 года тариф на услугу по сбору, вывозу и утилизации твердых бытовых отходов, оказываемую муниципальным унитарным предприятием муниципального образования “Гвардейский район“ “Радуга“ (далее МУП “Радуга“), в размере 139 рублей 51 коп. за 1 куб. м твердых бытовых отходов.

2. Утвердить для МУП “Радуга“:

- единый норматив накопления твердых бытовых отходов для населения г. Гвардейска - 0,12 куб. м в месяц;

- величину оплаты услуги по сбору, вывозу и утилизации твердых бытовых отходов в размере 16 рублей 75 коп. с 1 человека в месяц;

- размер рентабельности по услугам для потребителей 3-й группы - 50% - 181 рубль 98 коп. за 1 куб. м.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете “Наша жизнь“.

Глава

МО “Гвардейский район“

Н. Валуйкина