Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Калининграда от 14.06.2006 N 374-р “О порядке снятия с контроля и продления сроков исполнения постановлений и распоряжений главы города Калининграда - мэра города“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА - МЭР ГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июня 2006 г. N 374-р

О порядке снятия с контроля и продления сроков

исполнения постановлений и распоряжений главы

города Калининграда - мэра города

В соответствии с Регламентом мэрии города Калининграда, утвержденным Постановлением главы города Калининграда - мэра города от 10.05.2006 N 1010 “О Регламенте мэрии города Калининграда“, в целях оперативного решения вопросов снятия с контроля постановлений и распоряжений мэра, исполненных в срок и утративших силу, для продления сроков исполнения организационно-распорядительных документов установить следующий порядок:

1. Осуществлять снятие с контроля либо продление сроков исполнения постановлений и распоряжений главы города Калининграда - мэра города на основании аргументированной письменной информации за
подписью руководителя структурного подразделения мэрии на имя главы города - мэра, руководителя аппарата - управляющего делами мэрии, начальника контрольно-ревизионного отдела.

1.1. Разрешить начальнику контрольно-ревизионного отдела И.П. Замушинскому снимать с контроля исполненные в полном объеме постановления и распоряжения главы города-мэра города, принятые по вопросам проведения разовых мероприятий (праздники, семинары, графики дежурств, учеба, рабочие комиссии и др.).

1.2. Разрешить руководителю аппарата - управляющему делами мэрии Л.П. Донских снимать с контроля исполненные постановления и распоряжения главы города-мэра, касающиеся вопросов деятельности аппаратов управления мэра и администраций районов.

1.3. Снимаются с контроля или принимаются решения о продлении сроков исполнения постановлений и распоряжений по вопросам всех видов жизнедеятельности города, функционирования социальной сферы, социально-экономического развития города на основании письменной информации, представленной начальником контрольно-ревизионного отдела, лично мной.

2. Распоряжение мэра города от 04.03.1997 N 180-р “О порядке снятия с контроля постановлений и распоряжений мэра города Калининграда“ считать утратившим силу.

Глава города - мэр

Ю.А. Савенко