Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Заречного от 22.04.2009 N 630 “О признании лучшими по выполнению мероприятий в области охраны труда за 2008 год“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2009 г. N 630

О ПРИЗНАНИИ ЛУЧШИМИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ

В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА ЗА 2008 ГОД

Основная масса предприятий, организаций и учреждений города Заречного с должным вниманием и ответственностью подходит к решению вопросов охраны труда (сохранение жизни и здоровья своих работников, улучшение условий труда, создание безопасности при выполнении работниками трудовых функций).

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Постановление Главы г. Заречного N 1867 “Об исполнении полномочий Главы города Заречного Пензенской области“ издано 29.12.2008, а не 20.12.2008.

Руководствуясь пунктом 7 части 34 статьи 4.6 Устава закрытого административно-территориального образования города Заречного Пензенской области, Постановлением Главы города Заречного от 20.12.2008 N
1867, в соответствии с Положением о балльной системе оценки работы служб охраны труда организаций и предприятий всех форм собственности и ведомственной принадлежности, согласованным Главой администрации города Заречного 17.05.2002, с результатами деятельности в вопросах выполнения требований охраны труда и в связи с Всемирным днем охраны труда Администрация ЗАТО г. Заречного постановляет:

1. Признать лучшими по выполнению мероприятий в области охраны труда по итогам 2008 года (отсутствие травм на производстве, затраты на охрану труда каждого работника, представление отчетов о работе): МУП “Центральная аптека - 59“ (директор Гришнякова Э.Е., инженер по охране труда Лившиц М.В.), ОАО “РТК“ (директор Каневский Я.М., инженер по охране труда Купленков Б.А.), ООО “Космос“ (директор Поздняков А.В., инженер по охране труда Токарева Л.А.), ООО “Аквапром“ (директор Токарев Я.М., инженер по охране труда Ващенко Н.Ф.), МП “КБУ“ (исполняющий обязанности директора Агапов А.И., инженер по охране труда Солопов П.И.), ООО “НПП “Сенсор“ (директор Мизгунов Ю.А., инженер по охране труда Мельникова И.Б.), ЗАО “СМСУ-83“ (директор Серегин С.А, инженер по охране труда Чудина Л.В.), МУП “ЖСКХ (генеральный директор Шошкин В.В., инженеры по охране труда Давыдов Р.Ю., Дмитриевский Л.Н., Дорошина Т.К.), МП “ГЭС“ (директор Индисов В.Н., инженер по охране труда Бокарев В.Д.), МП “РСК“ (генеральный директор Халиков С.З., инженер по охране труда Кузнецова О.Ю.), Департамент культуры и молодежной политики (начальник Темяшева Т.К., инженер по охране труда Сонин А.Ю.).

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений независимо от организационно-правовой формы собственности за добросовестную работу в области сохранения жизни и здоровья работников и в связи с Всемирным днем охраны труда, проводимым 28 апреля, поощрить специалистов по охране труда.

3.
Настоящее Постановление опубликовать в печатном средстве массовой информации “Ведомости Заречного“.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации города - председателя городской межведомственной комиссии по охране труда Климанова О.В.

Исполняющий обязанности

Главы администрации

В.В.ГЛАДКОВ