Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 17.04.2009 N 297-пП “О внесении изменений в Порядок определения прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции в Пензенской области, утвержденный Постановлением Правительства Пензенской области от 11.01.2006 N 4-пП (с последующими изменениями)“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 19.10.2009 N 804-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2009 г. N 297-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЛЕГАЮЩИХ

ТЕРРИТОРИЙ, НА КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА

АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ С СОДЕРЖАНИЕМ ЭТИЛОВОГО СПИРТА БОЛЕЕ

15 ПРОЦЕНТОВ ОБЪЕМА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ,

УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 11.01.2006 N 4-пП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями), в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в Порядок определения прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с
содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции в Пензенской области, утвержденный Постановлением Правительства Пензенской от 11.01.2006 N 4-пП “Об утверждении Порядка определения прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции“ (с последующими изменениями), следующее изменение:

1.1. В абзаце первом пункта пять Порядка слова “Комитет Пензенской области по лицензированию“ заменить словами “Департамент потребительского рынка и лицензирования Пензенской области“.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства - начальника Управления Правительства Пензенской области по взаимодействию с органами местного самоуправления В.А. Савина.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ