Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Каменки Каменского района от 06.04.2009 N 96 “Об ограничении движения автотранспорта на дорогах в городе Каменке Каменского района Пензенской области в период весеннего паводка 2009 года“

Вступает в силу с момента его официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАМЕНКИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2009 г. N 96

ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА НА ДОРОГАХ В

ГОРОДЕ КАМЕНКЕ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В ПЕРИОД ВЕСЕННЕГО ПАВОДКА 2009 ГОДА

В целях сохранности автомобильных дорог общего пользования города Каменки Каменского района Пензенской области, дорожных сооружений на них, руководствуясь статьями 6, 14 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ “О безопасности дорожного движения“, Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ “Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации“ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ
“Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Каменки Каменского района Пензенской области, постановляет:

1. На период весеннего паводка с 1 апреля по 30 апреля 2009 г. на дорогах в городе Каменке Каменского района Пензенской области:

- ввести ограничение движения транспортных средств с нагрузкой на ось, превышающей 6 тонн, с учетом коэффициента межосевого влияния на дорогах общего пользования по следующим улицам: Советская, Садовая, Белинская, Свердлова, Коммунистическая, Суворова, Ворошилова, Спортивная, Чернышевского;

- запретить проезд грузового транспорта по дорогам, не имеющим твердого покрытия.

2. Рекомендовать ОВД по Каменскому району (К.Н. Грошев) принять меры по исполнению данного Постановления.

3. Настоящее Постановление опубликовать в информационном бюллетене органа местного самоуправления “Информационный вестник города Каменки Каменского района Пензенской области“ и газете “Каменская новь“.

4. Настоящее Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о. Глава администрации

А.С.МАРТЫНОВ