Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 11.12.2008 N 882-пП “О реорганизации государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Пензенский колледж культуры и искусств“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2008 г. N 882-пП

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ПЕНЗЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ“

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, руководствуясь законами Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями), от 08.07.2002 N 375-ЗПО “Об управлении собственностью Пензенской области“ (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Реорганизовать государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Пензенский колледж культуры и искусств“ путем выделения из его состава государственного бюджетного образовательного учреждения “Учебно-методический центр системы культуры Пензенской области“ с переходом прав и обязанностей в соответствии с разделительным балансом.

2. Министерству культуры Пензенской области (В.В. Огарев):

2.1.
Выступить учредителем государственного бюджетного образовательного учреждения “Учебно-методический центр системы культуры Пензенской области“ и утвердить его устав в соответствии с действующим законодательством.

2.2. Провести необходимые юридические действия, связанные с реорганизацией и созданием государственных бюджетных образовательных учреждений, указанных в пункте 1 настоящего Постановления, в соответствии с действующим законодательством.

3. Министерству финансов Пензенской области (Е.И. Крашенинникова) расходы на проведение необходимых мероприятий по реорганизации учреждений, указанных в пункте 1 настоящего Постановления, осуществить в пределах средств, предусмотренных в бюджете Пензенской области Министерству культуры Пензенской области.

4. Министерству государственного имущества Пензенской области (В.В. Шутов) внести соответствующие изменения в Реестр государственного имущества Пензенской области.

5. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области Е.А. Столярову.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ