Законы и постановления РФ

Приказ Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской обл. от 03.12.2007 N 50/3 “О внесении изменения в Правила расчета и взимания платы за пользование водными объектами, находящимися в собственности Пензенской области, утвержденные Приказом Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области 05.06.2007 N 25/1“

УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 3 декабря 2007 г. N 50/3

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА РАСЧЕТА И ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ

ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДНЫМИ ОБЪЕКТАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ

В СОБСТВЕННОСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ

УПРАВЛЕНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 05.06.2007 N 25/1

В целях приведения нормативно-правовой базы Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Положением об Управлении природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области, утвержденным Постановлением Правительства Пензенской области от 06.03.2006 N 94-пП, приказываю:

1. Внести в Правила расчета и взимания платы за пользование водными объектами, находящимися в собственности Пензенской области, утвержденные Приказом
Управления от 05.06.2007 N 25/1, следующее изменение:

1.1. Пункт 10 изложить в следующей редакции:

“10. Плата подлежит зачислению в бюджет Пензенской области в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации.“.

2. Настоящий Приказ опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя начальника Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области Гнедчина Ю.В.

Заместитель Председателя Правительства -

начальник Управления

Г.Е.ТОЛЧЕНОВ