Законы и постановления РФ

Приказ Управления здравоохранения г. Пензы от 01.11.2007 N 122 “О передаче детских поликлиник из муниципальных учреждений здравоохранения в МУЗ “Городская детская поликлиника“

УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПРИКАЗ

от 1 ноября 2007 г. N 122

О ПЕРЕДАЧЕ ДЕТСКИХ ПОЛИКЛИНИК ИЗ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В МУЗ “ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА“

В целях централизации общего и организационно-методического руководства, обеспечения эффективного контроля качества медицинской помощи детям и подросткам, рационального использования кадрового потенциала, эффективного использования существующей материально-технической базы и лечебно-диагностического оборудования детских поликлиник приказываю:

1. Главному врачу МУЗ “Городская больница N 1“ Кастерину А.Е.:

1.1. Передать детскую поликлинику N 1, расположенную по адресу: пр. Победы, 29, со штатными единицами и физическими лицами, работающими в данной поликлинике, необходимым медицинским оборудованием, инструментарием и документацией в МУЗ “Городская детская поликлиника“ в срок до 01.01.2008.

1.2. Передать детскую поликлинику N 2,
расположенную по адресу: ул. Циолковского, 4, и 6 с филиалами, расположенными по адресу: ул. Кулибина, 11, Депутатская, 4, Каракозова, 75, со штатными единицами и физическими лицами, работающими в данной поликлинике, необходимым медицинским оборудованием, инструментарием и документацией в МУЗ “Городская детская поликлиника“ в срок до 01.01.2008.

2. Главному врачу МУЗ “Городская больница N 2“ Маркову В.В.:

2.1. Передать детскую поликлинику N 1, расположенную по адресу: ул. Фабричная, 9а, с филиалами, расположенными по адресу: ул. Спартаковская, 18, Антонова, 12, Ушакова, 2, со штатными единицами и физическими лицами, работающими в данной поликлинике, необходимым медицинским оборудованием, инструментарием и документацией в МУЗ “Городская детская поликлиника“ в срок до 01.01.2008.

3. Главному врачу МУЗ “Пензенская городская клиническая больница N 4“ Шкадову С.А.:

3.1. Передать детскую поликлинику N 1, расположенную по адресу: ул. Светлая, 6, со штатными единицами и физическими лицами, работающими в данной поликлинике, необходимым медицинским оборудованием, инструментарием и документацией в МУЗ “Городская детская поликлиника“ в срок до 01.01.2008.

4. Главному врачу МУЗ “Пензенская городская клиническая больница N 5“ Зиновьеву Д.Ю.:

4.1. Передать детскую поликлинику N 1, расположенную по адресу: ул. Пушанина, 20а, со штатными единицами и физическими лицами, работающими в данной поликлинике, необходимым медицинским оборудованием, инструментарием и документацией в МУЗ “Городская детская поликлиника“ в срок до 01.01.2008.

5. Главному врачу МУЗ “Городская больница им. Н.А. Семашко“ Галееву Р.С.:

5.1. Передать детскую поликлинику N 1, расположенную по адресу: ул. Гоголя, 43, со штатными единицами и физическими лицами, работающими в данной поликлинике, необходимым медицинским оборудованием, инструментарием и документацией в МУЗ “Городская детская поликлиника“ в срок до 01.01.2008.

5.2. Передать детскую поликлинику N 2, расположенную по адресу:
ул. Мира, 70, с филиалом, расположенным по адресу: ул. Кижеватова, 6, со штатными единицами и физическими лицами, работающими в данной поликлинике, необходимым медицинским оборудованием, инструментарием и документацией в МУЗ “Городская детская поликлиника“ в срок до 01.01.2008.

6. Главному врачу МУЗ “Городская детская поликлиника“ Асееву В.Г.:

6.1. Принять из МУЗ “Городская больница им Н.А. Семашко“ детскую поликлинику N 1, расположенную по адресу: ул. Гоголя, 43, и детскую поликлинику N 2, расположенную по адресу: ул. Мира, 70, с филиалом, расположенным по адресу: ул. Кижеватова, 6, со штатными единицами и физическими лицами, работающими в данной поликлинике, необходимым медицинским оборудованием, инструментарием и документацией в срок до 01.01.2008.

6.2. Принять из МУЗ “Городская больница N 1“ детскую поликлинику N 1, расположенную по адресу: пр. Победы, 29, и детскую поликлинику N 2, расположенную по адресу: ул. Циолковского, 4, и 6 с филиалами, расположенными по адресу: ул. Кулибина, 11, Депутатская, 4, Каракозова, 75, со штатными единицами и физическими лицами, работающими в данной поликлинике, необходимым медицинским оборудованием, инструментарием и документацией в срок до 01.01.2008.

6.3. Принять из МУЗ “Городская больница N 2“ детскую поликлинику N 1, расположенную по адресу: ул. Фабричная, 9а, с филиалами, расположенными по адресу: ул. Спартаковская, 18, Антонова, 12, Ушакова, 2, со штатными единицами и физическими лицами, работающими в данной поликлинике, необходимым медицинским оборудованием, инструментарием и документацией в срок до 01.01.2008.

6.4. Принять из МУЗ “Пензенская городская клиническая больница N 4“ детскую поликлинику N 1, расположенную по адресу: ул. Светлая, 6, со штатными единицами и физическими лицами, работающими в данной поликлинике, необходимым медицинским оборудованием, инструментарием и документацией в срок до
01.01.2008.

6.5. Принять из МУЗ “Пензенская городская клиническая больница N 5“ детскую поликлинику N 1, расположенную по адресу: ул. Пушанина, 20а, со штатными единицами и физическими лицами, работающими в данной поликлинике, необходимым медицинским оборудованием, инструментарием и документацией в срок до 01.01.2008.

6.6. Считать с 01.01.2008 в составе МУЗ “Городская детская поликлиника“:

- детскую поликлинику - пр. Рахманинова, 12;

- административно-хозяйственную часть - пр. Победы, 95;

- детскую поликлинику - ул. Гоголя, 43;

- детскую поликлинику - ул. Мира, 70 с филиалом, расположенным по адресу: ул. Кижеватова, 6;

- детскую поликлинику - пр. Победы, 29;

- детскую поликлинику - ул. Циолковского, 4 и 6 с филиалами, расположенными по адресу: ул. Кулибина, 11, Депутатская, 4, Каракозова, 75;

- детскую поликлинику - ул. Фабричная, 9а с филиалами, расположенными по адресу: ул. Спартаковская, 18, Антонова, 12, Ушакова, 2;

- детскую поликлинику - ул. Светлая, 6;

- детскую поликлинику - ул. Пушанина, 20а.

7. Главным врачам МУЗ “Городская больница N 1“ Кастерину А.Е., МУЗ “Городская больница N 2“ Маркову В.В., МУЗ “Пензенская городская клиническая больница N 4“ Шкадову С.А., МУЗ “Городская клиническая больница N 5“ Зиновьеву Д.Ю., МУЗ “Городская детская поликлиника“ Асееву В.Г. и и.о. главного врача МУЗ “Городская больница им. Н.А. Семашко“ Галееву Р.С.:

7.1. Внести соответствующие изменения в уставы учреждений и представить на утверждение в Управление здравоохранения г. Пензы в срок до 01.02.2008.

7.2. Внести соответствующие изменения в сметы расходов учреждений и представить на утверждение в Управление здравоохранения г. Пензы в срок, установленный бюджетным законодательством.

7.3. Внести соответствующие изменения в штатные расписания учреждений и представить на согласование в Управление здравоохранения г. Пензы в срок, установленный бюджетным законодательством.

7.4. Осуществить
перевод и трудоустройство работников в соответствии с пунктом 5 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.

7.5. В случае невозможности перевода трудоустроить высвободившихся работников в соответствии с действующим трудовым законодательством.

7.6. Провести прием - передачу медицинского оборудования, инструментария, медицинской документации, статистических учетных и отчетных форм в срок до 15.01.2008.

8. Просить Территориальный фонд обязательного медицинского страхования по Пензенской области внести изменения в Программу государственных гарантий оказания гражданам в Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Пензенской области.

9. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя начальника Управления здравоохранения г. Пензы Коцаря Д.В.

И.о. начальника Управления

Д.В.КОЦАРЬ