Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Заречного от 05.03.2007 N 190 “Об оплате труда руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и работников муниципальных учреждений г. Заречного“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы г. Заречного от 10.10.2007 N 884.

ГЛАВА ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 марта 2007 г. N 190

ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ,

ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ И РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ЗАРЕЧНОГО

Руководствуясь статьями 144 и 145 Трудового кодекса Российской Федерации, пунктом 4 статьи 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 3 Закона Пензенской области от 22.12.2005 N 911-ЗПО “О предельных нормативах оплаты труда депутатов представительных органов муниципальных образований, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, работников муниципальных предприятий и учреждений в муниципальных образованиях, уровень расчетной бюджетной обеспеченности которых является основанием для предоставления дотаций в
целях выравнивания бюджетной обеспеченности муниципальных образований Пензенской области“ (в ред. от 22.12.2006), в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 4.5 и частью 2 статьи 6.5 Устава закрытого административно-территориального образования города Заречного Пензенской области постановляю:

1. Определить, что тарифная система оплаты труда руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и работников муниципальных учреждений г. Заречного (далее также - муниципальных учреждений, учреждений) устанавливается локальными нормативными актами учреждения в соответствии с правовыми актами Главы города Заречного.

2. Определить, что для руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и работников муниципальных учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной защиты населения, здравоохранения:

2.1. Виды и размеры стимулирующих и компенсационных выплат (доплат и надбавок) устанавливаются локальными нормативными актами учреждения в соответствии с Законом Пензенской области от 02.11.2004 N 674-ЗПО “Об оплате труда работников государственных учреждений, финансируемых из бюджета Пензенской области“.

2.2. Система премирования устанавливается локальными нормативными актами учреждения.

2.3. При установлении системы оплаты труда руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и работников муниципальных учреждений предельные значения оплаты труда (в том числе стимулирующих и компенсационных выплат, премирования) указанных работников не могут превышать фонда оплаты труда работников государственных учреждений, устанавливаемого в соответствии с Законом Пензенской области от 02.11.2004 N 674-ЗПО “Об оплате труда работников государственных учреждений, финансируемых из бюджета Пензенской области“.

3. Система оплаты труда руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и работников муниципальных учреждений, для которых в соответствии с законами Пензенской области от 02.11.2004 N 674-ЗПО “Об оплате труда работников государственных учреждений, финансируемых из бюджета Пензенской области“ и от 22.12.2005 N 911-ЗПО “О предельных нормативах оплаты труда депутатов представительных органов муниципальных образований, выборных должностных лиц местного самоуправления,
осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, работников муниципальных предприятий и учреждений в муниципальных образованиях, уровень расчетной бюджетной обеспеченности которых является основанием для предоставления дотаций в целях выравнивания бюджетной обеспеченности муниципальных образований Пензенской области“ не установлены предельные значения оплаты труда, устанавливается постановлением Главы города Заречного в отношении каждого муниципального учреждения.

4. Руководителям муниципальных учреждений привести свои локальные нормативные акты по оплате труда в соответствие с настоящим Постановлением в срок до 01.09.2007.

5. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Заречье“.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации г. Заречного по экономике и финансам В.В. Гладкова.

Глава города

Г.Н.ЛИСАВКИН