Законы и постановления РФ

Приказ Управления цен и тарифов Пензенской обл. от 01.03.2007 N 15 “Об установлении тарифа на перевозку грузов по железнодорожным подъездным путям необщего пользования, принадлежащим ОАО “Волгауралтранс“, локомотивами собственника подъездных путей для потребителей Пензенского эксплуатационного участка ОАО “Волгауралтранс“

Утратил силу с 20 февраля 2009 года в связи с изданием Приказа Управления по регулированию тарифов, развитию инфраструктуры и энергосбережению Пензенской обл. от 09.02.2009 N 7.

Тариф, утвержденный данным документом, вводится в действие с момента официального опубликования.

УПРАВЛЕНИЕ ЦЕН И ТАРИФОВ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 1 марта 2007 г. N 15

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКУ ГРУЗОВ ПО

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ПОДЪЕЗДНЫМ ПУТЯМ НЕОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ,

ПРИНАДЛЕЖАЩИМ ОАО “ВОЛГАУРАЛТРАНС“, ЛОКОМОТИВАМИ

СОБСТВЕННИКА ПОДЪЕЗДНЫХ ПУТЕЙ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПЕНЗЕНСКОГО

ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО УЧАСТКА ОАО “ВОЛГАУРАЛТРАНС“

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 07.03.1995 N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, Положением об Управлении цен и тарифов Пензенской области, утвержденным Постановлением Правительства Пензенской области от 15.11.2004 N 956-пП,
на основании протокола заседания Правления Управления цен и тарифов Пензенской области от 01.03.2007 N 15 “Об установлении тарифа на перевозку грузов по железнодорожным подъездным путям ОАО “ВолгаУралТранс“ приказываю:

Установить и ввести в действие с момента официального опубликования для потребителей Пензенского эксплуатационного участка ОАО “ВолгаУралТранс“ тариф на перевозку грузов по железнодорожным подъездным путям необщего пользования, принадлежащим ОАО “ВолгаУралТранс“, локомотивами собственника подъездных путей в размере 51,38 рубля за 1 тонну перевезенного груза без учета НДС.

В тариф включена плата за содержание и техническое обслуживание подъездных путей необщего пользования, плата за подачу и уборку вагонов.

Начальник Управления

Д.В.СЕМЕНОВ