Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 25.08.2006 N 556-пП “О награждении победителей областного конкурса на звание “Лучший участковый уполномоченный милиции Пензенской области“ по итогам 6 месяцев 2006 года“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2006 г. N 556-пП

О НАГРАЖДЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ

“ЛУЧШИЙ УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МИЛИЦИИ ПЕНЗЕНСКОЙ

ОБЛАСТИ“ ПО ИТОГАМ 6 МЕСЯЦЕВ 2006 ГОДА

В целях повышения эффективности работы участковых уполномоченных милиции по обеспечению охраны общественного порядка и борьбе с преступностью и в соответствии с Постановлением Правительства Пензенской области от 25.05.2006 N 376-пП “Об областном конкурсе на звание “Лучший участковый уполномоченный милиции Пензенской области“ Правительство Пензенской области постановляет:

1. Признать победителями областного конкурса на звание “Лучший участковый уполномоченный милиции Пензенской области“ по итогам 6 месяцев 2006 года:

- старшего участкового уполномоченного Кузнецкого РОВД майора милиции Торгашева Михаила Александровича;

- участкового уполномоченного Ленинского РОВД г.
Пензы старшего лейтенанта милиции Рудакова Алексея Владимировича;

- участкового уполномоченного Бековского РОВД младшего лейтенанта милиции Агафонова Максима Владимировича.

2. Наградить указанных участковых уполномоченных милиции денежной премией в размере 25 тысяч рублей каждого за счет общих средств, выделяемых на финансирование УВД Пензенской области.

3. Настоящее Постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства - начальника Государственно-правового управления Правительства Пензенской области Г.Е. Толченова.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

С.Н.ЕГОРОВ