Законы и постановления РФ

Решение Собрания представителей г. Сердобска Сердобского района от 04.08.2006 N 27-4/1 “Об утверждении учетной и предоставляемой нормах жилых помещений по договорам социального найма в г. Сердобске Сердобского района Пензенской области“

Вступил в силу с 4 августа 2006 года (пункт 3 данного документа).

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРОДА СЕРДОБСКА

СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 4 августа 2006 г. N 27-4/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УЧЕТНОЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ НОРМАХ ЖИЛЫХ

ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА В Г. СЕРДОБСКЕ

СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон Пензенской обл. от 22.12.2005 N 948-ЗПО, имеет название “О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в Пензенской области“, а не “О порядке предоставления
жилых помещений по договорам социального найма в Пензенской области“.

На основании ст. ст. 49, 50, 51 Жилищного Кодекса Российской Федерации и Закона Пензенской области “О порядке предоставления жилых помещений по договорам социального найма в Пензенской области“, Собрание представителей города Сердобска решило:

1. Утвердить учетную норму для постановки на учет на улучшение жилищных условий в размере 7,5 (9) кв. м. жилой площади на одного человека и предоставляемую норму общей площади на одного человека 12 кв. м.

2. Опубликовать учетные и предоставляемые нормы площади в средствах массовой информации.

3. Настоящее решение вступает в законную силу с момента его принятия.

Председательствующий на сессии

Собрания представителей

Г.Ф.ПЕТРОВ