Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Пензенской обл. от 02.08.2006 N 192-рП <О представлении в Министерство образования и науки Российской Федерации документов кандидатов на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи на территории Пензенской области>

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Правительства Пензенской обл. от 13.07.2009 N 199-рП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 августа 2006 г. N 192-рП

В целях реализации положений Постановления Правительства Российской Федерации от 27.05.2006 N 311 “О премиях для поддержки талантливой молодежи“ и Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.06.2006 N 145 “Об утверждении Правил присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядка выплаты указанных премий“:

1. Определить Министерство образования и науки Пензенской области уполномоченным органом по сбору и представлению в Министерство образования и науки Российской Федерации документов кандидатов на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи на территории Пензенской области.

2. Опубликовать настоящее распоряжение
в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области Е.А. Столярову.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

С.Н.ЕГОРОВ