Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Пензенской обл. от 30.06.2006 N 167-рП “Об участии в Российской национальной выставке в г. Пекине, Китай, с 8 по 13 ноября 2006 года“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 21.07.2008 N 444-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июня 2006 г. N 167-рП

ОБ УЧАСТИИ В РОССИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ

В Г. ПЕКИНЕ, КИТАЙ, С 8 ПО 13 НОЯБРЯ 2006 ГОДА

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 24.06.2005 N 277-рп “О проведении Года Российской Федерации в Китайской Народной Республике и Года Китайской Народной Республики в Российской Федерации“ (с последующими изменениями), распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.01.2006 N 72-р (в редакции распоряжения Правительства РФ от 20.04.2006 N 546-р), утверждающим перечень выставок и ярмарок, проводимых за рубежом в 2006 году, на которых планируется организация российских экспозиций,
частично финансируемых за счет средств федерального бюджета:

1. Принять участие в Российской национальной выставке в г. Пекине, КНР, в период с 8 по 13 ноября 2006 года.

2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по участию в Российской национальной выставке в г. Пекине, КНР, в период с 8 по 13 ноября 2006 года.

3. Принять предложение Пензенской торгово-промышленной палаты (К.В. Артюшин) об организации единой экспозиции продукции предприятий Пензенской области в рамках Российской национальной выставки в г. Пекине, КНР, в период с 8 по 13 ноября 2006 года.

4. Управлению экономики Пензенской области (М.Г. Косой), Министерству культуры Пензенской области (В.В. Огарев), Министерству образования и науки Пензенской области (Ю.П. Скачков), Управлению строительства и архитектуры Пензенской области (А.В. Кураев), Управлению сельского хозяйства Пензенской области (В.Г. Резниченко), Управлению промышленности и связи Правительства Пензенской области (В.И. Куряев), Управлению потребительского рынка, туризма и услуг Правительства Пензенской области (А.В. Заложников), отделу внешних связей Управления инвестиций и инноваций Правительства Пензенской области (Н.П. Комратова) оказать организационную поддержку при формировании единой экспозиции продукции предприятий Пензенской области в рамках Российской национальной выставки в г. Пекине, КНР.

5. Рекомендовать руководителям учреждений, предприятий, организаций, высших учебных заведений, научных учреждений, расположенных на территории Пензенской области, принять участие в формировании единой экспозиции продукции предприятий Пензенской области в рамках Российской национальной выставки в г. Пекине, КНР.

6. Министерству культуры Пензенской области принять участие в отборочном конкурсе, проводимом организаторами Российской национальной выставки в Пекине, по участию в российской концертной программе и концерте на презентации Пензенской области в рамках Российской национальной выставки в г. Пекине, КНР.

7. Принять предложение Агентства инвестиций и развития Пензенской области (М.А.
Попов) о подготовке и организации электронной презентации Пензенской области в рамках Российской национальной выставки в г. Пекине, КНР.

8. Оплатить расходы, связанные с подготовкой единой экспозиции продукции предприятий Пензенской области, подготовкой электронной презентации Пензенской области в рамках Российской национальной выставки в г. Пекине, КНР, изготовлением рекламной продукции о Пензенской области на китайском языке и концертной программы за счет средств, предусмотренных в бюджете Пензенской области по разделу “Международные отношения и международное сотрудничество“ приложения 10 к Закону Пензенской области “О бюджете Пензенской области на 2006 год“.

9. Опубликовать настоящее распоряжение в газете “Пензенские губернские ведомости“.

10. Управлению информатизации Пензенской области (И.В. Ашенбреннер) разместить настоящее распоряжение на сайте Правительства Пензенской области.

11. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области А.И. Черницова.

Губернатор Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ

Утвержден

распоряжением

Правительства Пензенской области

от 30 июня 2006 г. N 167-рП

СОСТАВ

ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО УЧАСТИЮ В РОССИЙСКОЙ

НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ В Г. ПЕКИНЕ, КНР, В ПЕРИОД

С 8 ПО 13 НОЯБРЯ 2006 ГОДА

Черницов А.И. - первый заместитель Председателя Правительства

Пензенской области - председатель оргкомитета

Резниченко В.Г. - заместитель Председателя Правительства -

начальник Управления сельского хозяйства

Пензенской области - заместитель Председателя

оргкомитета

Столярова Е.А. - заместитель Председателя Правительства

Пензенской области - заместитель председателя

оргкомитета

Члены оргкомитета:

Артюшин К.В. - председатель Пензенской торгово-промышленной

палаты (по согласованию)

Заложников А.В. - исполняющий обязанности начальника Управления

потребительского рынка, туризма и услуг

Правительства Пензенской области

Комратова Н.П. - начальник отдела внешних связей Управления

инвестиций и инноваций Правительства

Пензенской области

Косой М.Г. - исполняющий обязанности начальника

Управления экономики Пензенской области

Кураев В.А. - начальник Управления строительства и

архитектуры Пензенской области

Куряев В.И. - начальник Управления промышленности и связи

Правительства Пензенской области

Огарев В.В. - Министр культуры Пензенской области

Попов М.А. - генеральный директор Агентства инвестиций и

развития Пензенской области (по согласованию)

Скачков Ю.П. - Министр образования и науки Пензенской

области