Законы и постановления РФ

Решение Собрания представителей г. Кузнецка от 27.04.2006 N 79-31/4 “О внесении изменений в Решение Собрания представителей города Кузнецка от 26.01.2006 N 6-26/4 “О размещении заказов на поставки товаров, работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Кузнецка“

Утратил силу в связи с принятием Решения Собрания представителей г. Кузнецка от 14.02.2008 N 12-67/4, вступившего в силу со дня официального опубликования.

Вступил в силу со дня опубликования (пункт II данного документа).

27 апреля 2006 года N 79-31/4

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРОДА КУЗНЕЦКА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ГОРОДА КУЗНЕЦКА ОТ 26.01.2006 N 6-26/4 “О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ

НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

НУЖД ГОРОДА КУЗНЕЦКА“

Принято

Собранием представителей

города Кузнецка

27 апреля 2006 года

Руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, статьей 60 Устава города Кузнецка Пензенской области, Собрание представителей города Кузнецка решило:

I.
Внести в Решение Собрания представителей города Кузнецка от 26.01.2006 N 6-26/4 “О размещении заказов на поставки товаров, работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Кузнецка“ следующие изменения:

а) в пункте 1 слова “согласно приложению“ заменить словами “согласно приложению N 1“;

б) дополнить пунктом 2 следующего содержания:

“2. Определить, что Администрация города Кузнецка является уполномоченным органом местного самоуправления города Кузнецка на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков, а также ведет реестр муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Кузнецка“;

в) пункт 2 считать пунктом 3;

г) дополнить пунктом 4 следующего содержания:

“4. Утвердить Положение о порядке взаимодействия Администрации города Кузнецка и муниципальных заказчиков в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Кузнецка согласно приложению N 2“;

д) пункты 3 - 4 считать пунктами 5 - 6;

е) дополнить приложением N 2 следующего содержания:

“Приложение N 2

Утверждено

Решением Собрания представителей

города Кузнецка

от____________ N ______

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУЗНЕЦКА

И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ В СФЕРЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ

НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД ГОРОДА КУЗНЕЦКА

1. Муниципальный заказчик направляет в Администрацию города Кузнецка до начала очередного финансового года перечень уполномоченных им в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ получателей бюджетных средств.

2. Муниципальный заказчик, уполномоченный им получатель бюджетных средств после утверждения бюджета города Кузнецка направляют в Администрацию города Кузнецка сведения о лимитах ассигнований на финансовый год.

3. Управление финансов города Кузнецка направляет в Администрацию города
Кузнецка после утверждения сводную бюджетную роспись.

4. Администрация города Кузнецка как орган, осуществляющий функции по размещению заказов для муниципальных заказчиков, на основании Сводного перечня и сведений муниципальных заказчиков, уполномоченных ими получателей бюджетных средств определяет способ размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Кузнецка и формирует график размещения заказов.

5. Администрация города Кузнецка проводит размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Кузнецка в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

5. После размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Кузнецка Администрация направляет итоговый документ муниципальному заказчику.

6. По результатам размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Кузнецка муниципальный заказчик заключает муниципальный контракт на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Кузнецка (далее - муниципальный контракт).

7. В течение 3-х дней со дня заключения муниципального контракта муниципальный заказчик направляет сведения в Администрацию города Кузнецка для включения их в реестр муниципальных контрактов“.

II. Настоящее Решение вступает в силу со дня опубликования.

Глава города Кузнецка

B.A.ЗЕМЛЯНСКИЙ

27.04.2006

N 79-31/4