Приказ Главы Администрации Октябрьского района г. Пензы от 13.03.2006 N 51 “О корректировке состава комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики Октябрьского района г. Пензы“
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫПРИКАЗ
от 13 марта 2006 г. N 51
О КОРРЕКТИРОВКЕ СОСТАВА КОМИССИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ УСТОЙЧИВОСТИ
ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЭКОНОМИКИ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. ПЕНЗЫ
В связи с корректировкой организационно-штатной структуры комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики района (ПУФ ОЭ) приказываю:
1. Утвердить состав комиссии по ПУФ ОЭ Октябрьского района г. Пензы (приложение N 1).
2. Приказ Главы администрации Октябрьского района г. Пензы от 29.08.2003 N 214 считать утратившим силу.
3. Отделу ГОЧС района (Кустов А.Д.) до 01.03.1005 спланировать и провести занятие с комиссией по изучению “Плана-графика выполнения мероприятий ГО по ПУФ ОЭ района в “Особый период“.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Главы администрации - председателя комиссии по ПУФ ОЭ Октябрьского района г. Пензы Л.И. Гаврилину.
Глава администрации
А.В.МЕДВЕДЕВ
Приложение N 1
к Приказу
Главы администрации
Октябрьского района
от 13 марта 2006 г. N 51
СТРУКТУРА И СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ УСТОЙЧИВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ
ЭКОНОМИКИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ
----T------------------T-------------------------T------------------T---------¬
¦ N ¦ Должность в ¦ Должность по основной ¦ Ф.И.О. ¦Служебный¦
¦п/п¦ составе комиссии ¦ работе ¦ ¦ телефон ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦1. ¦Председатель ¦Заместитель Главы ¦Гаврилина Людмила ¦49-60-85 ¦
¦ ¦комиссии ¦администрации ¦Ивановна ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦2. ¦Зам. председателя ¦Ведущий специалист ¦Шнякина Наталья ¦49-57-00 ¦
¦ ¦комиссии ¦Администрации ¦Саидовна ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦3. ¦Секретарь комиссии¦Пом. начальника отдела ¦Полецкий Юрий ¦49-55-71 ¦
¦ ¦ ¦ГОЧС ¦Леонидович ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦ Группа по обеспечению защиты населения и его жизнедеятельности ¦
+---T------------------T-------------------------T------------------T---------+
¦1. ¦Начальник группы ¦Главный архитектор ¦Килипенко Павел ¦49-55-77 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Филиппович ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦2. ¦Зам. начальника ¦Зам. генерального ¦Тухватулина Рахима¦50-98-49 ¦
¦ ¦группы - по ¦директора - зав. аптечным¦Митфуловна ¦ ¦
¦ ¦медицинскому ¦складом ОАО “Фармация“ ¦ ¦ ¦
¦ ¦обеспечению ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦3. ¦Помощник НГ по ¦Специалист отдела ¦Чугунова Кристина ¦49-60-50 ¦
¦ ¦обеспечению ¦ ¦Александровна ¦ ¦
¦ ¦населения пром. и ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦прод. товарами ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦Группа планирования размещения производственных фондов и производительных сил¦
+---T------------------T-------------------------T------------------T---------+
¦1. ¦Начальник группы ¦Зам. директора по ¦Зимовейский Олег ¦45-77-75 ¦
¦ ¦ ¦произв-ву ОАО “ТПА“ ¦Вячеславович ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦2. ¦Помощник НГ по ¦Главный специалист ¦Ляпина Наиля ¦49-51-73 ¦
¦ ¦контролю за ¦ ¦Мукодясовна ¦ ¦
¦ ¦финансовыми ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦резервами ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦3. ¦Помощник НГ по ¦Зам. начальника ¦Пономарева Марина ¦62-94-11 ¦
¦ ¦контролю за ¦план-эконом отдела ОАО ¦Николаевна ¦ ¦
¦ ¦разработкой ¦“Химмаш“ ¦ ¦ ¦
¦ ¦нормативной ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦документации ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦ Группа по подготовке промышленного производства ¦
¦ и материально-технического снабжения ¦
+---T------------------T-------------------------T------------------T---------+
¦1. ¦Начальник группы ¦Зам. начальника отдела ¦Пенкин Андрей ¦62-24-86 ¦
¦ ¦ ¦МТС ФГУП “Радиозавод“ ¦Викторович ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦2. ¦Зам. НГ по ¦Зам. главного инженера ¦Строганов Юрий ¦47-60-08 ¦
¦ ¦контролю защиты на¦ФГУП “Электроприбор“ ¦Иванович ¦ ¦
¦ ¦ОЭ уникального ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦оборудования и ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦взаимозаменяемости¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦импортных ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦комплектующих ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦3. ¦Помощник НГ по ¦Зам. начальника Окт. ¦Андреев Александр ¦43-65-45 ¦
¦ ¦контролю за ¦Уч-ка ¦Иванович ¦ ¦
¦ ¦готовностью систем¦Водоканал ¦ ¦ ¦
¦ ¦водоснабжения и ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦канализации ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦4. ¦Помощник НГ по ¦Зам. главного инженера ¦Ефремов Андрей ¦46-25-89 ¦
¦ ¦контролю за ¦ОАО “Метан“ ¦Юрьевич ¦ ¦
¦ ¦транспортировкой ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦газа, хранению и ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦плановому снижению¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦АХОВ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦ Группа по подготовке транспортной системы ¦
+---T------------------T-------------------------T------------------T---------+
¦1. ¦Начальник группы ¦Нач. производственно- ¦Алешкин Виктор ¦57-81-46 ¦
¦ ¦ ¦технического отдела ¦Гаврилович ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦2. ¦Помощник НГ по ¦Начальник ОТК ППАТП-2 ¦Гаврилов Георгий ¦49-76-20 ¦
¦ ¦контролю за ¦ ¦Александрович ¦ ¦
¦ ¦обеспечением ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦пассажирским ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦транспортом ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦ ¦Помощник НГ по ¦Машинист-инструктор ¦Строганов Сергей ¦57-78-90 ¦
¦ ¦контролю за ¦Пензенского ¦Николаевич ¦57-79-30 ¦
¦ ¦обеспечением ж/д ¦эксплуатационного участка¦ ¦ ¦
¦ ¦транспортом ¦ОАО “Волга-Урал-транс“ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦ Группа по подготовке и выполнению работ по восстановлению объектов экономики¦
+---T------------------T-------------------------T------------------T---------+
¦1. ¦Начальник группы ¦Зам. технического ¦Филиппов Валерий ¦64-89-28 ¦
¦ ¦ ¦директора ОАО “ПКМ“ ¦Юрьевич ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦2. ¦Зам. НГ по ¦Зам. ген. директора по ¦Сундюпов Николай ¦49-73-40 ¦
¦ ¦восстановлению ¦строительству ЗАО ¦Павлович ¦ ¦
¦ ¦промышленных ¦“Спецстроймеханизация“ ¦ ¦ ¦
¦ ¦корпусов и ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦сооружений ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦3. ¦Помощник НГ по ¦Зам. директора уч. ¦Парастаев Юрий ¦57-50-18 ¦
¦ ¦восстановлению ¦“Дормост“ ¦Петрович ¦ ¦
¦ ¦дороги мостов ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦ Группа по совершенствованию систем управления промышленностью ¦
+---T------------------T-------------------------T------------------T---------+
¦1. ¦Начальник группы ¦Главный специалист по ¦Аршинов Иван ¦49-60-13 ¦
¦ ¦ ¦моб. работе ¦Иванович ¦ ¦
+---+------------------+-------------------------+------------------+---------+
¦2. ¦Заместитель НГ по ¦Начальник АТС-45/46 ¦Баурин Сергей ¦45-77-77 ¦
¦ ¦оповещению и связи¦ ¦Валентинович ¦ ¦
L---+------------------+-------------------------+------------------+----------
Заместитель Главы администрации -
руководитель аппарата
З.М.БЕЛОУСОВА