Законы и постановления РФ

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской обл. от 11.11.2005 N 563 “О дальнейшем внедрении системы “ДЕСОП“

Утратил силу в связи с изданием Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской обл. от 28.04.2006 N 126.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 11 ноября 2005 г. N 563

О ДАЛЬНЕЙШЕМ ВНЕДРЕНИИ СИСТЕМЫ “ДЕСОП“

Во исполнение протокола заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Пензенской области от 26.10.2005 N 5 и в целях совершенствования работ по профилактике безнадзорности и беспризорности, предупреждения правонарушений несовершеннолетними приказываю:

1. Отделу информационных технологий (В.Б.Сладков) сформировать дистрибутивные носители автоматизированной системы “ДЕСОП“ и обеспечить их передачу в Управление внутренних дел Пензенской области и Министерство образования и науки Пензенской области до 25.11.2005.

2. Начальникам районных и городских управлений и
отделов социальной защиты населения области обеспечить ежемесячную передачу обновленных сведений из системы “ДЕСОП“ в районные отделы внутренних дел и отделы народного образования по их запросу, оформленному в установленном порядке.

3. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на начальника административно-технического управления Министерства В.И. Шеляпина.

И.о. Министра

А.В.НАЗАРОВ