Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 28.06.2005 N 319-пП “О подготовке и проведении в 2005 году лично-командного Чемпионата России по мотокроссу среди команд мастеров Суперлиги и личного Чемпионата России по мотокроссу в классах мотоциклов 85, 125, 250 куб. см“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 29.12.2005 N 1078-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 2005 г. N 319-пП

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ В 2005 ГОДУ ЛИЧНО-КОМАНДНОГО

ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МОТОКРОССУ СРЕДИ КОМАНД МАСТЕРОВ

СУПЕРЛИГИ И ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МОТОКРОССУ

В КЛАССАХ МОТОЦИКЛОВ 85, 125, 250 КУБ. СМ

В соответствии с календарным планом Всероссийских соревнований по мотоциклетному спорту на 2005 год и дополнительным положением о многоэтапном командном Чемпионате России по мотокроссу среди команд мастеров Суперлиги на 2005 год, руководствуясь Законом Пензенской области “О Правительстве Пензенской области“, Правительство Пензенской области постановляет:

1. Провести:

- 2 - 3 июля 2005 года в Пензенском районе Пензенской области
на мототрассе “Сурские Зори“ 1-ый этап лично-командного Чемпионата России по мотокроссу среди команд мастеров Суперлиги;

- 13 - 14 августа 2005 года в Пензенском районе Пензенской области на мототрассе “Сурские Зори“ 4-ый этап личного Чемпионата России по мотокроссу в классах мотоциклов 85, 125, 250 куб. см.

2. Комитету Пензенской области по физической культуре и спорту (Кабельский Г.Е.) обеспечить организацию, подготовку и проведение Чемпионатов России совместно с Мотоциклетной федерацией Пензенской области (Лищинский П.Я.) и Областным Советом РОСТО (Варламов О.А.).

3. Расходы на проведение соревнований произвести в пределах средств, предусмотренных в бюджете Пензенской области 2005 года на оказание финансовой помощи Мотоциклетной федерации Пензенской области (Спортивный клуб “Сура“).

4. Министерству здравоохранения и социального развития Пензенской области (Крашенинникова Е.И.) обеспечить медицинское обслуживание участников во время проведения соревнований.

5. Рекомендовать:

- Управлению внутренних дел Пензенской области (Гуляков А.Д.) обеспечить общественный порядок и безопасность в местах проведения соревнований и проживания участников;

- Главному Управлению МЧС России по Пензенской области (Носачев М.М.) обеспечить противопожарную безопасность соревнований;

- Администрации города Пензы (Пашков А.В.) оказать помощь в организации и проведении соревнований;

- Администрации Пензенского района Пензенской области (Крылов А.С.) оказать помощь в подготовке трассы, организации и проведении соревнований.

6. Настоящее Постановление опубликовать в средствах массовой информации.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Пензенской области Чернова Р.Б.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ