Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 17.12.2004 N 1019-пП “О внесении изменений и дополнений в Постановление Правительства Пензенской области от 05.10.2004 N 900-пП“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 27.05.2005 N 274-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2004 г. N 1019-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 05.10.2004 N 900-пП

В соответствии с Законом Пензенской области “О Правительстве Пензенской области“, в целях упорядочения выплаты компенсаций лечебно-профилактическим учреждениям Пензенской области, задействованным в проведении мероприятий по первоначальной постановке граждан на воинский учет, Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Пензенской области от 05.10.2004 N 900-пП “О подготовке и проведении в 2005 году первоначальной постановки на воинский учет граждан, родившихся в 1988 году и старших возрастов, не состоящих на воинском
учете“ следующие изменения и дополнения:

- пункт 4 изложить в следующей редакции: “4. Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Пензенской области (Никишин А.В.) компенсировать расходы лечебно-профилактическим учреждениям, работающим в системе обязательного медицинского страхования, за проведенное амбулаторное и стационарное лечение застрахованных граждан, направленных в лечебные учреждения комиссиями по постановке граждан на воинский учет“;

- пункт 5 дополнить подпунктом 5.6 следующего содержания: “5.6. Компенсировать расходы лечебно-профилактическим учреждениям за проведенное сверх предусмотренных программой государственных гарантий объемов и видов медицинской помощи амбулаторное и стационарное обследование граждан, направленных в лечебные учреждения комиссиями по постановке граждан на воинский учет, на основании предъявленных счетов“.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора Пензенской области Р.Б. Чернова.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

Р.Б.ЧЕРНОВ