Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 07.07.2003 N 287-пП “О подготовке и проведении лично-командного Чемпионата России по мотокроссу среди команд мастеров Суперлиги“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 30.03.2004 N 145-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июля 2003 г. N 287-пП

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ЛИЧНО-КОМАНДНОГО

ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МОТОКРОССУ СРЕДИ КОМАНД

МАСТЕРОВ СУПЕРЛИГИ

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий и ходатайством мотоциклетной федерации России о проведении в г. Пензе лично-командного Чемпионата России по мотокроссу среди команд мастеров Суперлиги Правительство Пензенской области постановляет:

1. Провести 16 - 17 августа 2003 года в г. Пензе на мототрассе в районе автодрома “Вираж“ V лично-командный Чемпионат России по мотокроссу среди команд мастеров Суперлиги.

2. Комитету Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму Пензенской области (Макаров А.В.) поручить
организацию, подготовку и проведение мотокросса по согласованию с областным Советом РОСТО (Варламов О.А.) и мотоциклетной федерацией Пензенской области (Лищинский П.Я.).

3. Финансирование лично-командного Чемпионата России по мотокроссу произвести за счет средств, предусмотренных в бюджете Пензенской области на 2003 год на оказание финансовой помощи команде мастеров по мотокроссу “Сура“.

4. Министерству здравоохранения и социального развития Пензенской области (Лазарев В.Ф.) обеспечить медицинское обслуживание участников во время соревнований.

5. Управлению внутренних дел Пензенской области (Гуляков А.Д.) обеспечить общественный порядок в местах проведения соревнований и проживания участников.

6. Рекомендовать Администрации г. Пензы (Калашников А.С.) принять необходимые меры по подготовке мототрассы для проведения Чемпионата России по мотокроссу.

7. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

8. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Пензенской области Столярову Е.А.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ