Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Пензы от 16.06.2003 N 1121/4 “О внесении изменений в Постановление Главы администрации г. Пензы от 08.04.2003 N 663 “Об установлении на 2003 год норматива отчисления в бюджет города части прибыли от использования муниципальными унитарными предприятиями г. Пензы имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2003 г. N 1121/4

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ Г. ПЕНЗЫ ОТ 08.04.2003 N 663

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА 2003 ГОД НОРМАТИВА ОТЧИСЛЕНИЯ

В БЮДЖЕТ ГОРОДА ЧАСТИ ПРИБЫЛИ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УНИТАРНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ Г. ПЕНЗЫ

ИМУЩЕСТВА, ЗАКРЕПЛЕННОГО НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО

ВЕДЕНИЯ“

Внесено: Н.И. Поповым, председателем Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пензы.

На основании письма унитарного муниципального предприятия по эксплуатации дорог Октябрьского района об освобождении предприятия от уплаты от чистой прибыли по установленному нормативу отчислений в бюджет города в размере 5%, в связи с капитальным ремонтом здания производственной базы гаража и приобретением новой автотракторной техники за счет средств оставшейся прибыли постановляю:

1. Исключить строку
14 из приложения к Постановлению Главы администрации города Пензы от 08.04.2003 N 663 “Об установлении на 2003 год норматива отчисления в бюджет города части прибыли от использования муниципальными унитарными предприятиями г. Пензы имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения“.

2. Контроль за выполнением Постановления возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Пензы (Н.И. Попов), заместителей Главы администрации города и руководителей отделов и управлений Администрации, осуществляющих оперативное руководство соответствующими муниципальными унитарными предприятиями.

Глава

администрации города

А.С.КАЛАШНИКОВ