Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Пензенской обл. от 15.05.2003 N 222 “О внесении изменений в Постановление Губернатора Пензенской области от 10.01.2003 N 4“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Пензенской обл. от 29.07.2005 N 248.

ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2003 г. N 222

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.01.2003 N 4

Постановляю:

1. Внести в Положение о Координационном совете содействия развитию системы управлением качеством и безопасностью продукции и услуг в Пензенской области, утвержденное Постановлением Губернатора Пензенской области от 10.01.2003 N 4 “О Координационном совете содействия развитию системы управления качеством и безопасностью продукции и услуг в Пензенской области“, следующие изменения:

1.1. Четвертый абзац пункта 9 изложить в следующей редакции:

- “образовывать Региональную комиссию по качеству, постоянные и временные рабочие группы по основным направлениям своей деятельности.
Их состав и руководители утверждаются председателем Координационного совета или его заместителями“.

1.2. В пунктах 9 и 10 слова “территориальные органы государственного управления исполнительной власти“ в соответствующем падеже исключить.

2. Внести в состав Координационного совета содействия развитию системы управления качеством и безопасностью продукции и услуг в Пензенской области, утвержденного Постановлением Губернатора Пензенской области от 10.01.2003 N 4, следующие изменения:

- ввести в состав Координационного совета первого заместителя Губернатора Пензенской области Черницова А.И. в качестве председателя Координационного совета;

- вывести из состава Координационного совета Купцова И.П.;

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора Пензенской области Черницова А.И.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ