Законы и постановления РФ

Решение Собрания представителей г. Заречного от 29.04.2003 N 201 “О внесении изменений в “Положение о порядке и нормативах отчислений в городской бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий от использования муниципального имущества“

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Г. ЗАРЕЧНОГО

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 29 апреля 2003 г. N 201

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В “ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И

НОРМАТИВАХ ОТЧИСЛЕНИЙ В ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ ЧАСТИ

ПРИБЫЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА“

Рассмотрев предложение Администрации, руководствуясь ст. 17 п. 2 ФЗ “О государственных и муниципальных унитарных предприятиях“, в соответствии со ст. 14, 48 Устава г. Заречного Пензенской области, закрытого административно - территориального образования Собрание представителей решило:

1. Внести изменение в “Положение о порядке и нормативах отчислений в городской бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий от использования муниципального имущества“, утвержденное Решением Собрания представителей от 29.12.1998 N 244;

1.1. Пункт 2.2. изложить в следующей редакции:

“2.2. Отчисление части прибыли производится
предприятиями по годовым расчетам в десятидневный срок со дня, установленного для представления бухгалтерского отчета за год“.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете “Заречье“.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету и финансово - экономической деятельности (председатель О.В. Климанов).

Председатель

Собрания представителей

В.П.ШЕВЦОВ