Законы и постановления РФ

Решение Собрания представителей г. Заречного от 29.04.2003 N 199 “О признании утратившим силу Решения Собрания представителей г. Заречного от 25.03.1999 N 267 “Об утверждении Положения “О порядке и нормативах распределения денежных средств от аренды и продажи муниципального имущества“

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Г. ЗАРЕЧНОГО

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 29 апреля 2003 г. N 199

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ РЕШЕНИЯ СОБРАНИЯ

ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Г. ЗАРЕЧНОГО ОТ 25.03.1999 N 267 “ОБ

УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ “О ПОРЯДКЕ И НОРМАТИВАХ

РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ОТ АРЕНДЫ И

ПРОДАЖИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА“

В связи с приведением нормативно - правовых актов органов местного самоуправления города Заречного в соответствие с действующим законодательством, на основании статьи 14 Устава города Заречного Пензенской области, закрытого административно - территориального образования Собрание представителей решило:

1. Признать утратившим силу решение Собрания представителей г. Заречного от 25.03.1999 N 267 “Об утверждении Положения “О порядке и нормативах распределения денежных средств от аренды и продажи муниципального имущества“.

2. Опубликовать настоящее Решение в
газете “Заречье“.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по развитию города, предприятиям городского хозяйства, промышленности, науки, строительства, транспорта и связи (председатель А.В. Шалимов).

Председатель Собрания

представителей

В.П.ШЕВЦОВ