Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Заречного от 25.04.2003 N 454 “О внесении изменений в Постановление Главы администрации г. Заречного от 29.09.2000 N 1126 “О службах гражданской обороны“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2003 г. N 454

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

Г. ЗАРЕЧНОГО ОТ 29.09.2000 N 1126 “О СЛУЖБАХ

ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ“

Внесено: В.В. Гладковым - заместителем Главы администрации города Заречного по экономике и развитию рыночных отношений.

В целях обеспечения эффективного выполнения задач, возлагаемых на службу торговли и питания ГО, и устранения несвойственных отделу по развитию предпринимательства и торговли Администрации города Заречного функций постановляю:

1. Внести изменения в Постановление Главы администрации города Заречного от 29.09.2000 N 1126 “О службах гражданской обороны города“:

1.1. В “Перечне служб гражданской обороны г. Заречного и организаций, на базе которых они создаются“ (приложение N 1) в п.
9 слова “отдел по координации развития предпринимательства и торговли“ заменить на слова “МУП “Торгово-промышленный центр“ города Заречного.

1.2. В “Списке лиц руководящего состава служб гражданской обороны г. Заречного“ (приложение N 2) в п. 9 слова “начальник отдела по координации развития предпринимательства и торговли Администрации“ заменить на слова “генеральный директор МУП “Торгово-промышленный центр“ города Заречного“; слова “советник по торговле отдела по координации развития предпринимательства и торговли Администрации“ заменить на слова “заместитель генерального директора МУП “Торгово-промышленный центр“ города Заречного“.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации города Заречного по ЧС, режиму и взаимодействию с правоохранительными органами В.А. Зуева.

И.о. Главы администрации

Г.Н.ЛИСАВКИН