Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Заречного от 22.04.2003 N 429 “О предоставлении кадастровой информации для ведения территориального кадастра отходов“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО

ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2003 г. N 429

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КАДАСТРОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО КАДАСТРА ОТХОДОВ

Внесено: С.Н. Хазовым - директором муниципального учреждения “Управление природными ресурсами“ г. Заречного.

На основании статей 2, 3, 6, 19, 20 Федерального закона “Об отходах производства и потребления“, во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 26.10.2000 N 818 “О порядке ведения государственного кадастра отходов и проведения паспортизации опасных отходов“, Постановления Правительства Пензенской области от 19 ноября 2002 г. N 530-пП “О временном порядке ведения учета объектов и источников негативного воздействия (отходов производства и потребления) на окружающую среду на территории Пензенской области“, на основании ст.ст. 18, 22
Устава г. Заречного Пензенской области, ЗАТО, в целях создания государственного кадастра отходов Российской Федерации и последующей организации единой системы регулирования обращения с отходами производства и потребления на территории Пензенской области для предотвращения их вредного воздействия на здоровье человека и окружающую природную среду, а также вовлечения отходов в хозяйственный оборот в качестве дополнительных источников сырья, постановляю:

1. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим на территории ЗАТО г. Заречного деятельность в области обращения с отходами, а также иным организациям и учреждениям, в чьем ведении или на чьих территориях находятся объекты обращения с отходами, организовать работу по инвентаризации мест размещения отходов, согласно временному порядку, утвержденному Постановлением Правительства Пензенской области от 19 ноября 2002 г. N 530-пП.

2. Сведения по формам “Временного порядка ведения учета объектов и источников негативного воздействия (отходов производства и потребления) на окружающую среду на территории Пензенской области“ предоставлять в МУ “Управление природными ресурсами“ г. Заречного в срок до 10 июня 2003 года.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Заречье“.

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Заречного по городской инфраструктуре и строительству В.В. Николаева.

Глава администрации

В.В.СЕРГЕЕВ