Постановление Главы Администрации Октябрьского района г. Пензы от 26.03.2003 N 134 “О корректировке состава эвакуационной и эвакоприемной комиссий Октябрьского района г. Пензы“
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 марта 2003 г. N 134
О КОРРЕКТИРОВКЕ СОСТАВА ЭВАКУАЦИОННОЙ И
ЭВАКОПРИЕМНОЙ КОМИССИЙ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Г. ПЕНЗЫ
Внесено: А.Д. Кустовым - начальником отдела по делам ГОЧС района.
Во исполнение Постановления Главы администрации г. Пензы от 11.02.2003 N 42р “О корректировке состава эвакуационной комиссии района“:
Пункт 1 в части утверждения состава эвакуационной комиссии фактически утратил силу в связи с изданием Приказа Главы Администрации Октябрьского р-на г. Пензы от 12.03.2004 N 113.
1. Утвердить состав эвакуационной и эвакоприемной комиссий Октябрьского района г. Пензы с внесенными изменениями (приложения NN 1, 2).
2. Руководителям предприятий, учреждений и организаций района рассмотреть и своими приказами утвердить составы эвакуационных и эвакоприемных комиссий на них. При изменении персонального состава эвакуационных и эвакоприемных комиссий предприятий, организаций и учреждений их корректировку осуществлять ежегодно по состоянию на 1 января.
3. Отделу ГОЧС района (Кустов А.Д.) до 10.04.2003 организовать и провести занятие с эвакуационной и эвакоприемной комиссиями района по изучению “Плана рассредоточения и эвакуации населения района в военное время“ и “Плана эвакуации населения района при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера“.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации - председателя эвакуационной и эвакоприемной комиссий Козлова А.А.
Глава администрации
В.П.ЛИХАЦКИЙ
Приложение N 1
Утверждено
распоряжением
Главы администрации
Октябрьского района г. Пензы
от 26 марта 2003 г. N 134
Приложение 1 в части утверждения состава эвакуационной комиссии фактически утратило силу в связи с изданием Приказа Главы Администрации Октябрьского р-на г. Пензы от 12.03.2004 N 113.
ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА
И СОСТАВ ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО
РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ
----T-------------------T---------------------T---------------------¬
¦NN ¦ Должность в ¦ Фамилия, имя, ¦ Должность по ¦
¦п/п¦ составе ¦ отчество ¦ основной работе ¦
¦ ¦ комиссии ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦ РУКОВОДСТВО ¦
+---T-------------------T---------------------T---------------------+
¦1. ¦Председатель ЭК ¦Козлов Александр ¦Зам. Главы ¦
¦ ¦ ¦Александрович ¦администрации ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦2. ¦Зам. ¦Белоусова Зинаида ¦Начальник орг. отдела¦
¦ ¦председателя ЭК ¦Михайловна ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦3. ¦Зам. ¦Полецкий Юрий ¦Пом. начальника ¦
¦ ¦председателя ЭК ¦Леонидович ¦отдела ГОЧС ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦4. ¦Секретарь ¦Чуглина Валентина ¦Начальник общего ¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦отдела ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦ ГРУППА УПРАВЛЕНИЯ ¦
+---T-------------------T---------------------T---------------------+
¦1. ¦Начальник группы ¦Панфилова Инна ¦Гл. бухгалтер ¦
¦ ¦ ¦Федоровна ¦Администрации ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦2. ¦Зам. начальника ¦Лукошкова Надежда ¦Главный спец-т ¦
¦ ¦группы ¦Александровна ¦Администрации ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦3. ¦Представитель ¦Княжев Валерий ¦Зам. военкома ¦
¦ ¦ВКР - помощник ¦Борисович ¦ ¦
¦ ¦начальника группы ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦4. ¦Помощник начальника¦Кузичев Юрий ¦Зам. начальника ¦
¦ ¦группы по ¦Викторович ¦РОВД - начальник ¦
¦ ¦обеспечению ООП, ¦ ¦милиции ОБ ¦
¦ ¦регулирования ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦5. ¦Помощник начальника¦Баранова Лилия ¦Специалист I ¦
¦ ¦группы по эвакуации¦Владимировна ¦категории ¦
¦ ¦пешим порядком ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦6. ¦Помощник начальника¦Волкова Тамара ¦Ведущий специалист ¦
¦ ¦группы по эвакуации¦Николаевна ¦ ¦
¦ ¦транспортом ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦7. ¦Машинистка ¦Хомякова Галина ¦Специалист II ¦
¦ ¦ ¦Петровна ¦категории по орг. ¦
¦ ¦ ¦ ¦технике ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦ ГРУППА ОПОВЕЩЕНИЯ И СВЯЗИ ¦
+---T-------------------T---------------------T---------------------+
¦1. ¦Начальник группы ¦Комарова Ирина ¦Главный специалист ¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦2. ¦Помощник начальника¦Лобова Ирина ¦Специалист I ¦
¦ ¦группы ¦Владимировна ¦категории ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦3. ¦Водитель ¦Паршин Алексей ¦Водитель а/м ¦
¦ ¦ ¦Васильевич ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦4. ¦Водитель ¦Попов Алексей ¦Водитель а/м ¦
¦ ¦ ¦Владимирович ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦ ГРУППА УЧЕТА ЭВАКОНАСЕЛЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ ¦
+---T-------------------T---------------------T---------------------+
¦1. ¦Начальник группы ¦Юкин Александр ¦Начальник РайФО ¦
¦ ¦ ¦Николаевич ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦2. ¦Зам. начальника ¦Ляпина Наиля ¦Главный специалист ¦
¦ ¦группы ¦Мукодясовна ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦3. ¦Помощник начальника¦Герасимова Наталья ¦Главный специалист ¦
¦ ¦группы ¦Николаевна ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦4. ¦Помощник начальника¦Оськина Ольга ¦Специалист 2 ¦
¦ ¦группы ¦Николаевна ¦категории ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦5. ¦Направленец на ¦Елизарова Наталья ¦Инженер по ¦
¦ ¦Лунинский, ¦Александровна ¦обслуживанию ¦
¦ ¦Бессоновский, ¦ ¦здания ¦
¦ ¦Городищенский, ¦ ¦ ¦
¦ ¦Иссинский, ¦ ¦ ¦
¦ ¦Б.-Демьяновский, ¦ ¦ ¦
¦ ¦Мокшанский районы ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦6. ¦Направленец на ¦Рябинина Ольга ¦Ведущий специалист ¦
¦ ¦Н.-Ломовский, ¦Ивановна ¦ ¦
¦ ¦Земетчинский, ¦ ¦ ¦
¦ ¦Пачелмский, ¦ ¦ ¦
¦ ¦Лопатинский, ¦ ¦ ¦
¦ ¦Вадинский районы ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦ ГРУППА УЧЕТА ЭВАКУАЦИИ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ ¦
+---T-------------------T---------------------T---------------------+
¦1. ¦Начальник группы ¦Рожкова Наталья ¦Начальник отдела ¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦защиты прав ¦
¦ ¦ ¦ ¦потребителей ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦2. ¦Помощник нач. ¦Семикова Тамара ¦Главный специалист ¦
¦ ¦группы по ¦Федоровна ¦ ¦
¦ ¦обеспечению ¦ ¦ ¦
¦ ¦автотранспортом ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦3. ¦Пом. нач. группы ¦Маряскина Людмила ¦Юрист ¦
¦ ¦по обеспечению ¦Юрьевна ¦ ¦
¦ ¦ж/д транспортом ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦ ГРУППА ДОРОЖНОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ¦
+---T-------------------T---------------------T---------------------+
¦1. ¦Начальник группы ¦Гаврилов Георгий ¦Начальник ОТК ¦
¦ ¦ ¦Александрович ¦ППАТП N 3 ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦2. ¦Пом. начальника ¦Удалова Надежда ¦Ведущий специалист ¦
¦ ¦группы по ¦Александровна ¦ ¦
¦ ¦автотранспорту ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦3. ¦Пом. начальника ¦Алексеева Татьяна ¦Ведущий специалист ¦
¦ ¦группы по ¦Анатольевна ¦ ¦
¦ ¦электротранспорту ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦4. ¦Пом. начальника ¦Сафонова Валентина ¦Ведущий специалист ¦
¦ ¦группы по ж/д ¦Ивановна ¦соц. защиты ¦
¦ ¦транспорту ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦ ГРУППА ОРГАНИЗАЦИИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЭВАКОНАСЕЛЕНИЯ ¦
+---T-------------------T---------------------T---------------------+
¦1. ¦Начальник группы ¦Жулева Антонина ¦Начальник отдела ¦
¦ ¦ ¦Борисовна ¦Администрации ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦2. ¦Зам. начальника ¦Яфасова Людмила ¦Главный специалист ¦
¦ ¦группы ¦Александровна ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦3. ¦Пом. начальника ¦Шнякина Наталья ¦Ведущий специалист ¦
¦ ¦группы ¦Саидовна ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦4. ¦Пом. начальника ¦Щеглова Ольга ¦Специалист 1 ¦
¦ ¦группы ¦Владимировна ¦категории ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦5. ¦Пом. начальника ¦Крапчина Ольга ¦Специалист 2 ¦
¦ ¦группы ¦Андреевна ¦категории ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦ ГРУППА ПЕРВООЧЕРЕДНОГО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭВАКОНАСЕЛЕНИЯ ¦
+---T-------------------T---------------------T---------------------+
¦1. ¦Начальник группы ¦Храмова Тамара ¦Начальник отдела ¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦соц. защиты ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦2. ¦Зам. начальника ¦Сапунова Любовь ¦Зам. начальника ¦
¦ ¦группы ¦Николаевна ¦отдела соц. защиты ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦3. ¦Пом. начальника ¦Костенникова Татьяна ¦Ведущий специалист ¦
¦ ¦группы по ¦Ивановна ¦ ¦
¦ ¦обеспечению ¦ ¦ ¦
¦ ¦товарами первой ¦ ¦ ¦
¦ ¦необходимости ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦4. ¦Помощник начальника¦Агафонова Ольга ¦Старшая медсестра ¦
¦ ¦группы по мед. ¦Сергеевна ¦ОЛДЦ ¦
¦ ¦обеспечению ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------+---------------------+
¦5. ¦Пом. начальника ¦Куимова Елена ¦Главный специалист ¦
¦ ¦группы по защитным ¦Николаевна ¦ ¦
¦ ¦сооружениям ¦ ¦ ¦
L---+-------------------+---------------------+----------------------
Заместитель
Главы администрации -
Председатель эвакокомиссии
района
А.А.КОЗЛОВ
Приложение N 2
Утверждено
распоряжением
Главы администрации
Октябрьского района г. Пензы
от 26 марта 2003 г. N 134
ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА
И СОСТАВ ЭВАКОПРИЕМНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО
РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ
(извлечение)
----T---------------------T---------------------T-------------------T--------¬
¦NN ¦ Ф.И.О. ¦ Основная должность ¦ Должность по ¦Рабочий ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ГО ¦телефон ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦ РУКОВОДСТВО ¦
+---T---------------------T---------------------T-------------------T--------+
¦1. ¦Козлов Александр ¦Зам. Главы ¦Председатель ¦49-61-87¦
¦ ¦Александрович ¦администрации ¦комиссии ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦2. ¦Белоусова Зинаида ¦Начальник орг. отдела¦Зам. председателя ¦49-51-73¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦комиссии ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦3. ¦Полецкий Юрий ¦Пом. начальника ¦Зам. председателя ¦49-52-02¦
¦ ¦Леонидович ¦отдела ГОЧС района ¦комиссии ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦4. ¦Чуглина Валентина ¦Начальник общего ¦Секретарь ЭК ¦49-51-66¦
¦ ¦Александровна ¦отдела ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦ ГРУППА УПРАВЛЕНИЯ ¦
+---T---------------------T---------------------T-------------------T--------+
¦5. ¦Панфилова Инна ¦Гл. бухгалтер ¦Начальник группы ¦49-55-77¦
¦ ¦Федоровна ¦ ¦управления ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦6. ¦Лукошкова Надежда ¦Главный специалист ¦Зам. начальника ¦49-60-27¦
¦ ¦Александровна ¦ ¦группы ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦7. ¦Княжев Валерий ¦Нач. отделения ВКР ¦Председатель ВКР - ¦64-44-22¦
¦ ¦Борисович ¦ ¦пом. нач. группы ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦8. ¦Кузичев Юрий ¦Зам. начальника ¦Пом. нач. группы ¦64-33-79¦
¦ ¦Викторович ¦РОВД - начальник ¦по обеспечению ООП,¦ ¦
¦ ¦ ¦милиции ОБ ¦регулирования, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦движения э/н ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦9. ¦Баранова Лилия ¦Специалист I ¦Пом. нач. группы ¦49-60-27¦
¦ ¦Владимировна ¦категории ¦по эвакуации ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦пешим порядком ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦10.¦Волкова Тамара ¦Ведущий специалист ¦Пом. нач. группы ¦49-59-11¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦11.¦Хомякова Галина ¦Специалист II ¦Машинистка ¦49-60-27¦
¦ ¦Петровна ¦категории по орг. ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦технике ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦ ГРУППА ОПОВЕЩЕНИЯ И СВЯЗИ ¦
+---T---------------------T---------------------T-------------------T--------+
¦12.¦Комарова Ирина ¦Главный специалист ¦Начальник группы ¦49-20-01¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦оповещения и связи ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦13.¦Лобова Ирина ¦Специалист I ¦Пом. нач. группы ¦49-20-01¦
¦ ¦Владимировна ¦категории ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦14.¦Паршин Алексей ¦Водитель ¦Водитель ¦49-61-87¦
¦ ¦Васильевич ¦ ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦15.¦Попов Алексей ¦Водитель ¦Водитель ¦49-60-85¦
¦ ¦Владимирович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦ ГРУППА УЧЕТА ЭВАКОНАСЕЛЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ ¦
+---T---------------------T---------------------T-------------------T--------+
¦16.¦Юкин Александр ¦Начальник РайФО ¦Начальник группы ¦49-51-00¦
¦ ¦Николаевич ¦ ¦учета э/н и ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦информации ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦17.¦Ляпина Наиля ¦Главный специалист ¦Зам. нач. группы ¦49-51-56¦
¦ ¦Мукодясовна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦18.¦Оськина Ольга ¦Специалист 2 ¦Пом. нач. группы ¦49-51-56¦
¦ ¦Николаевна ¦категории ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦19.¦Елизарова Наталья ¦Инженер по ¦Направленец на ¦49-51-66¦
¦ ¦Александровна ¦обслуживанию ¦Лунинский, ¦ ¦
¦ ¦ ¦здания ¦Б.-Демьяновский, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Бессоновский, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Городищенский р-ны ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦20.¦Рябинина Ольга ¦Ведущий специалист ¦Направленец на ¦49-55-71¦
¦ ¦Ивановна ¦ ¦Пачелмский, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Земетч., ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Н.-Ломовский, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Вадинский районы ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦21.¦Герасимова Наталья ¦Ведущий специалист ¦Пом. нач. группы ¦49-51-56¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦ ГРУППА ДОРОЖНОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ¦
+---T---------------------T---------------------T-------------------T--------+
¦22.¦Гаврилов Георгий ¦Начальник ОТК ¦Начальник группы ¦49-76-20¦
¦ ¦Александрович ¦ППАТП N 3 ¦дорожного и ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦транспортного ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦обеспечения ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦23.¦Удалова Надежда ¦Ведущий специалист ¦Пом. нач. группы ¦49-60-14¦
¦ ¦Александровна ¦ ¦по а/транспорту ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦24.¦Алексеева Татьяна ¦Ведущий специалист ¦Пом. нач. группы ¦49-50-80¦
¦ ¦Анатольевна ¦ ¦по э/транспорту ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦25.¦Сафонова Валентина ¦Ведущий специалист ¦Пом. нач. группы ¦49-51-98¦
¦ ¦Ивановна ¦ ¦по ж/д транспорту ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦ ГРУППА ОРГАНИЗАЦИИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЭВАКОНАСЕЛЕНИЯ ¦
+---T---------------------T---------------------T-------------------T--------+
¦26.¦Жулева Антонина ¦Начальник отдела ¦Нач. группы ¦49-55-39¦
¦ ¦Борисовна ¦ ¦организации и ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦размещения э/н ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦27.¦Яфасова Людмила ¦Главный специалист ¦Зам. нач. группы ¦49-57-56¦
¦ ¦Александровна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦28.¦Шнякина Наталья ¦Ведущий специалист ¦Пом. нач. группы ¦49-57-00¦
¦ ¦Саидовна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦29.¦Щеглова Ольга ¦Специалист 1 ¦Пом. нач. группы ¦49-57-56¦
¦ ¦Владимировна ¦категории ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦30.¦Крапчина Ольга ¦Специалист 2 ¦Пом. нач. группы ¦49-57-00¦
¦ ¦Андреевна ¦категории ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦ ГРУППА ПЕРВООЧЕРЕДНОГО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭВАКОНАСЕЛЕНИЯ ¦
+---T---------------------T---------------------T-------------------T--------+
¦31.¦Храмова Тамара ¦Начальник отдела ¦Нач. группы ¦49-62-71¦
¦ ¦Александровна ¦соц. защиты ¦первоочередного ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦жизнеобеспечения ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦э/н ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦32.¦Сапунова Любовь ¦Зам. начальника ¦Зам. нач. группы ¦49-61-24¦
¦ ¦Николаевна ¦отдела соц. защиты ¦ ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦33.¦Костенникова Татьяна ¦Ведущий специалист ¦Пом. нач. группы ¦49-61-24¦
¦ ¦Ивановна ¦ ¦по обеспечению ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦товарами первой ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦необходимости ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦34.¦Агафонова Ольга ¦Старшая медсестра ¦Пом. нач. группы ¦49-62-58¦
¦ ¦Сергеевна ¦ОЛДЦ ¦по мед. ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦обеспечению ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦35.¦Куимова Елена ¦Главный специалист ¦Пом. нач. группы ¦49-51-24¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦по защитным ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦сооружениям ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦ ГРУППА УЧЕТА ЭВАКУАЦИИ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ ¦
+---T---------------------T---------------------T-------------------T--------+
¦36.¦Рожкова Наталья ¦Начальник отдела ¦Начальник группы ¦49-51-56¦
¦ ¦Викторовна ¦защиты прав ¦эвакуации матер. ¦ ¦
¦ ¦ ¦потребителей ¦ценностей ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦37.¦Семикова Тамара ¦Главный специалист ¦Пом. нач. группы ¦49-51-56¦
¦ ¦Федоровна ¦ ¦по обеспечению ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦автотранспортом ¦ ¦
+---+---------------------+---------------------+-------------------+--------+
¦38.¦Маряскина Людмила ¦Юрист ¦Пом. нач. группы ¦49-51-56¦
¦ ¦Юрьевна ¦ ¦по обеспечению ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ж/д транспортом ¦ ¦
L---+---------------------+---------------------+-------------------+---------
Председатель эвакокомиссии
Октябрьского района
А.А.КОЗЛОВ