Постановление Избиркома Пензенской обл. от 25.03.2003 N 104/544 “Об общих итогах выборов депутатов представительных органов местного самоуправления в сельских районах Пензенской области 23 марта 2003 года“
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 марта 2003 года N 104/544
ОБ ОБЩИХ ИТОГАХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
В СЕЛЬСКИХ РАЙОНАХ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
23 МАРТА 2003 ГОДА
23 марта 2003 года в восьми сельских районах Пензенской области проведены выборы депутатов представительных органов местного самоуправления.
Было образовано всего 117 избирательных округов.
В соответствии с протоколами территориальных избирательных комиссий:
- выборы состоялись и признаны действительными в 117 избирательных округах; избраны 117 депутатов; 8 представительных органов местного самоуправления сформировано в полном составе.
В списки избирателей на момент окончания голосования были включены 169213 чел., приняли участие в выборах 81425 чел.
Явка избирателей составила в среднем по области 48,1%, в избирательных округах минимальная явка - 23,52% (Бессоновский район, округ N 14), максимальная - 83,45% (Неверкинский район, округ N 15).
Наибольшая активность избирателей отмечена в Неверкинском районе (64,2%), наименьшая - в Бессоновском (35,0%).
В бюллетени были включены 348 кандидатов в депутаты. В 2-х избирательных округах (Городищенский район) баллотировалось в день выборов по одному кандидату, в остальных округах - по 2 и более кандидатов.
В территориальные и участковые избирательные комиссии в день голосования и до подписания протоколов об итогах голосования и результатах выборов депутатов представительных органов местного самоуправления поступило 5 заявлений граждан, в том числе в ТИК - 1, в УИК - 4.
Избирательная комиссия Пензенской области постановляет:
Принять к сведению информацию В.П. Безруковой, заместителя председателя Избирательной комиссии Пензенской области, “Об общих итогах выборов депутатов представительных органов местного самоуправления в сельских районах Пензенской области 23 марта 2003 года“ (прилагается).
Председатель
Избирательной комиссии
Пензенской области
Н.М.ТАКТАРОВ
Секретарь
Избирательной комиссии
Пензенской области
В.П.БОЙКО
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ОКРУГАМ (ЗА КАЖДОГО КАНДИДАТА)
ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ПЕНЗЕНСКОЙ
ОБЛАСТИ 23.03.2003 ГОДА
--------------------------------------------T-------T---------¬
¦ ¦Абсол. ¦ Процент ¦
¦ ¦ чис. ¦ ¦
¦ ¦голосов¦ ¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Белинский район ¦
+-------------------------------------------------------------+
¦ Избирательный округ N 1 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 26,16%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦КРЫМКИН Семен Петрович ¦ 85¦ 25,53%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦СЕРЖАНТОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ¦ 182¦ 54,65%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ЮРТАЕВ Николай Васильевич ¦ 13¦ 3,90%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 47¦ 14,11%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 2 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 24,64%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦КОРЧАГИН Борис Николаевич ¦ 33¦ 10,09%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ЧЕБОТАЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ¦ 225¦ 68,81%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 55¦ 16,82%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 3 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 30,64%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦КОЛЯДИНА Татьяна Николаевна ¦ 37¦ 9,30%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦КУЗИН ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ ¦ 307¦ 77,14%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 33¦ 8,29%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 4 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 26,00%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦БУЧИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ¦ 269¦ 72,51%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦МУРЗОВ Владимир Николаевич ¦ 27¦ 7,28%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 54¦ 14,56%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 5 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 29,11%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦ПОЛЬЕНКО Николай Александрович ¦ 27¦ 7,20%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ПРЕСНОВ Анатолий Дмитриевич ¦ 62¦ 16,53%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ХНАЕВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ ¦ 237¦ 63,20%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 32¦ 8,53%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 6 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 61,53%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦НИКИШКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ¦ 468¦ 51,43%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ПАВЛУТКИН Михаил Иванович ¦ 383¦ 42,09%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 42¦ 4,62%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 7 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 40,94%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦КИРСАНКИН Михаил Викторович ¦ 124¦ 22,67%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦РУБЦОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ ¦ 314¦ 57,40%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ТЮРИН Алексей Афанасьевич ¦ 72¦ 13,16%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 19¦ 3,47%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 8 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 44,13%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦ГАТИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА ¦ 475¦ 69,85%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦РОДИН Роман Наумович ¦ 114¦ 16,76%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ШИШКИНА Лидия Викторовна ¦ 47¦ 6,91%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 35¦ 5,15%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 9 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 71,88%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦БРАЖНИКОВ Виктор Алексеевич ¦ 197¦ 18,01%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ШАРКОВА Татьяна Николаевна ¦ 244¦ 22,30%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ШМЕЛЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ¦ 601¦ 54,94%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 31¦ 2,83%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 10 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 55,71%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦КОМИССАРОВ Василий Федорович ¦ 103¦ 14,27%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ПИКСИН Сергей Николаевич ¦ 231¦ 31,99%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦СЕТЯЕВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ ¦ 302¦ 41,83%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦СИТНИКОВА Татьяна Алексеевна ¦ 61¦ 8,45%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 12¦ 1,66%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 11 ¦
+-------------------------------------------T-------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ ¦ 63,62%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦БАЙКИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА ¦ 356¦ 37,75%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦КОЗИН Николай Михайлович ¦ 287¦ 30,43%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ТЕНИШЕВ Абдулхак Сабирович ¦ 180¦ 19,09%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 25¦ 2,65%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 12 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 73,67%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦МЕЛЬНИКОВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА ¦ 818¦ 80,75%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦СОРОКИН Сергей Анатольевич ¦ 161¦ 15,89%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 17¦ 1,68%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 13 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 63,20%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦КАРМОЗИНЕНКО Любовь Ивановна ¦ 23¦ 2,78%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦КРАСЕВИЧ Юрий Алексеевич ¦ 63¦ 7,63%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ЧУДАЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ ¦ 370¦ 44,79%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ШАБНОВ Сергей Викторович ¦ 329¦ 39,83%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 12¦ 1,45%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 14 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 29,72%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦БЕРГЛЕЗОВА АННА НИКОЛАЕВНА ¦ 332¦ 74,27%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ЧЕСНОКОВА Тамара Александровна ¦ 59¦ 13,20%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 37¦ 8,28%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 15 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 28,22%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦МАКАРОВ Юрий Федорович ¦ 123¦ 29,08%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ПРИВАЛОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ¦ 241¦ 56,97%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 39¦ 9,22%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 16 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 40,81%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦ПРЕСНОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ ¦ 333¦ 63,55%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦САФРОНОВ Александр Алексеевич ¦ 22¦ 4,20%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ТРОШИНА Татьяна Леонтьевна ¦ 119¦ 22,71%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 33¦ 6,30%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 17 ¦
+-------------------------------------------T-------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ ¦ 41,21%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦БЕЛЯКОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА ¦ 362¦ 68,05%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦СОРОКИН Александр Иванович ¦ 131¦ 24,62%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 29¦ 5,45%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 18 ¦
+-------------------------------------------T-------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ ¦ 79,93%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦КОРЯКОВ Алексей Сергеевич ¦ 54¦ 4,66%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ПАПШЕВ СЕРГЕЙ ЕФИМОВИЧ ¦ 1031¦ 88,96%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 58¦ 5,00%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 19 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 70,56%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦ЛЕВИНА Нина Николаевна ¦ 88¦ 8,56%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ПАНИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА ¦ 439¦ 42,70%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦САЙКИН Василий Григорьевич ¦ 172¦ 16,73%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦САЙКИН Михаил Михайлович ¦ 261¦ 25,39%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 44¦ 4,28%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Бессоновский район ¦
+-------------------------------------------------------------+
¦ Избирательный округ N 1 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 52,20%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦БАБИЙ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ¦ 562¦ 46,91%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦БИЧАЕВА Наталья Николаевна ¦ 27¦ 2,25%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦БОРИСОВ Игорь Николаевич ¦ 494¦ 41,24%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ЖУРАВЛЕВ Виктор Николаевич ¦ 54¦ 4,51%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 25¦ 2,09%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 2 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 44,76%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦БЕШЕНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ ¦ 766¦ 84,18%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ШИЛОВ Валерий Андреевич ¦ 81¦ 8,90%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 23¦ 2,53%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 3 ¦
+-------------------------------------------T-------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ ¦ 28,39%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ГУСЕВА Лариса Алексеевна ¦ 53¦ 7,57%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ЕФИМОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ ¦ 419¦ 59,86%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ИВАСЕНКО Николай Семенович ¦ 86¦ 12,29%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦КАЗАЧКОВА Татьяна Серафимовна ¦ 61¦ 8,71%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 51¦ 7,29%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 4 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 33,33%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦КАРПЕЕВ Анатолий Владимирович ¦ 192¦ 25,50%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ЛЕГОШИНА Нина Николаевна ¦ 160¦ 21,25%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦СТАРОСТИНА АНТОНИНА АНДРЕЕВНА ¦ 293¦ 38,91%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 62¦ 8,23%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 5 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 28,68%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦КОРОЛЕВА Светлана Алексеевна ¦ 85¦ 14,78%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦НЕСТЕРЕНКО БОРИС ИВАНОВИЧ ¦ 417¦ 72,52%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 59¦ 10,26%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 6 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 27,05%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦ЛУКОНИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ¦ 293¦ 49,41%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ТЮМКИН Василий Петрович ¦ 233¦ 39,29%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 37¦ 6,24%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 7 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 30,21%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦КОНДРАТЕНКО Анатолий Владимирович ¦ 79¦ 12,85%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦МАКАРОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА ¦ 268¦ 43,58%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ТЮРИН Георгий Валерьевич ¦ 224¦ 36,42%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 19¦ 3,09%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 8 ¦
+-------------------------------------------T-------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ ¦ 29,33%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦АНИСИМОВ Василий Сергеевич ¦ 94¦ 14,31%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦БОРИСОВА РАИСА КОНСТАНТИНОВНА ¦ 192¦ 29,22%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦КОРОБКО Надежда Васильевна ¦ 134¦ 20,40%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦КРЕСТИН Александр Иванович ¦ 183¦ 27,85%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 30¦ 4,57%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 9 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 35,58%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦ОБЫДИНА Валентина Васильевна ¦ 212¦ 25,60%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ЧЕРЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ¦ 545¦ 65,82%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 46¦ 5,56%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 10 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 34,61%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦АСТАШИНА Нина Сергеевна ¦ 88¦ 12,01%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ¦ 537¦ 73,26%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 73¦ 9,96%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 11 ¦
+-------------------------------------------T-------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ ¦ 43,86%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦МАМЛИЕВ НАЗЫФ ЗАГИДУЛЛОВИЧ ¦ 793¦ 90,32%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ПЕРФИЛОВА Галина Ильинична ¦ 40¦ 4,56%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 23¦ 2,62%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 12 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 45,27%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦РОГУЛЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ ¦ 914¦ 88,74%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ШМЕЛЕВ Валерий Анатольевич ¦ 48¦ 4,66%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 35¦ 3,40%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 13 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 42,97%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦АДАЕВ Иван Кузьмич ¦ 222¦ 24,94%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ВОБЛИКОВ Юрий Владимирович ¦ 128¦ 14,38%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦МАЛЯЗЕВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ ¦ 453¦ 50,90%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 51¦ 5,73%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 14 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 23,52%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦БЕГАЕВА Лидия Васильевна ¦ 22¦ 4,54%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦НАДЕЙКИНА Ольга Михайловна ¦ 145¦ 29,90%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ОСЬКИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ ¦ 164¦ 33,81%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦УРЕНЕВА Антонина Васильевна ¦ 73¦ 15,05%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 69¦ 14,23%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 15 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 23,59%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦БУЛАКАЕВА Нина Михайловна ¦ 92¦ 20,00%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦МУСАТОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ ¦ 319¦ 69,35%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 34¦ 7,39%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Вадинский район ¦
+-------------------------------------------------------------+
¦ Избирательный округ N 1 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 55,0%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦ЛАЩИНИНА Раиса Михайловна ¦ 65¦ 10,55%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦САХНОВ СЕРГЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ ¦ 321¦ 52,11%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦СЕРГЕЕВ Михаил Алексеевич ¦ 169¦ 27,44%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 29¦ 4,71%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 2 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 56,41%¦
+-------------------------------------------T-------+---------+
¦КОЛГАНОВ Виктор Алексеевич ¦ 76¦ 12,79%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦КУБАСОВ Юрий Михайлович ¦ 157¦ 26,43%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦МИНКИНА Светлана Николаевна ¦ 46¦ 7,74%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ТКАЧЕВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ¦ 286¦ 48,15%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦Против всех вариантов ¦ 12¦ 2,02%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 3 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 53,69%¦
+------------------“------------------------T-------+---------+
¦ЗАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ¦ 234¦ 43,49%¦
+-------------------------------------------+-------+---------+
¦КОМКОВА Ольга Николаевна ¦ 169¦ 31,41%---+---------+
¦ Избирательный округ N 15 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало ¦ 37,63%¦
+--------------------------------------------------------+-------+---------+
¦ Избирательный округ N 6 ¦
+---------------------------------------------------T---------+
¦Всего проголосовало