Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 24.03.2003 N 108-пП “О внесении изменений в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Пензенской области, утвержденный Постановлением Правительства Пензенской области от 18 июля 2002 года N 300-пП“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 12.04.2006 N 204-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2003 г. N 108-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ

ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ,

УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18 ИЮЛЯ 2002 ГОДА N 300-пП

В связи с кадровыми изменениями Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Пензенской области, утвержденный Постановлением Правительства Пензенской области от 18 июля 2002 года N 300-пП “О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Пензенской области“, следующие изменения:

- наименование должности Аветисовой Е.И. изложить
в следующей редакции: “заместитель начальника Управления молодежной политики, семьи и детства Правительства Пензенской области“;

- наименование должности Макарова А.В. изложить в следующей редакции: “председатель комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму“;

- наименование должности Бусыгина А.И. изложить в следующей редакции: “заместитель главного врача по лечебной работе областной психиатрической больницы им. К.Р. Евграфова“.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ