Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Пензы от 04.03.2003 N 406 “О проведении инвентаризации объектов наружной рекламы в г. Пензе“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации г. Пензы от 24.03.2010 N 273.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 марта 2003 г. N 406

О ПРОВЕДЕНИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ

НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ В Г. ПЕНЗЕ

Внесено: В.А. Савиным, заместителем Главы администрации, и.о. руководителя аппарата.

В целях приведения объектов наружной рекламы в соответствие с Правилами распространения наружной рекламы и информации в г. Пензе, в связи с подготовкой к празднованию 340-летия со дня основания города постановляю:

1. Комитету по делам печати, информации и рекламы (и.о. председателя Бурметьева Н.В.):

1.1. В срок до 5 апреля 2003 г. провести инвентаризацию объектов наружной рекламы в г. Пензе и завести технический паспорт на каждый объект.

1.2. В
соответствии с п. 4.7 Правил распространения наружной рекламы в г. Пензе обязать владельцев рекламоносителей в срок до 17 марта 2003 г. обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Пензы для заключения договора аренды земли в установленном порядке.

1.3. Потребовать от владельцев рекламных конструкций в срок до 19 апреля 2003 г. провести работы по благоустройству прилегающей территории и приведению конструкций в надлежащий вид в соответствии с Правилами распространения наружной рекламы и информации в г. Пензе.

2. Установить, что распространение наружной рекламы в г. Пензе производится только по разрешению, утвержденному Главой администрации города.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации, и.о. руководителя аппарата Савина В.А.

Глава

администрации города

А.С.КАЛАШНИКОВ