Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Пензенской обл. от 25.02.2003 N 83 “О внесении изменений в Постановление Губернатора Пензенской области от 10.01.2003 N 8“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Пензенской обл. от 12.01.2006 N 4.

ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2003 г. N 83

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.01.2003 N 8

Постановляю:

1. Внести в Постановление Губернатора Пензенской области от 10.01.2003 N 8 “О внесении изменений в перечень территориальных финансовых органов, подведомственных Управлению финансов Пензенской области“ следующие изменения:

1.1. Пункт 1 Постановления изложить в следующей редакции:

“1. Правительству Пензенской области:

- произвести необходимые мероприятия, связанные с ликвидацией финансовых отделов по Башмаковскому, Беднодемьяновскому, Бековскому, Земетчинскому, Иссинскому, Каменскому, Камешкирскому, Кондольскому, Кузнецкому, Лопатинскому, Лунинскому, Мокшанскому, Наровчатскому, Никольскому, Нижнеломовскому, Пачелмскому, Пензенскому, Сердобскому, Тамалинскому и Шемышейскому районам;

- внести предложения о
передаче средств, предусмотренных в бюджете Пензенской области на содержание финансовых органов в 2003 году, в бюджеты муниципальных образований районов, перечисленных в настоящем пункте, для внесения соответствующих изменений в Закон Пензенской области “О бюджете Пензенской области на 2003 год“;

- по завершении процедуры ликвидации указанных в п. 1 настоящего Постановления юридических лиц исключить их из Перечня территориальных финансовых органов, подведомственных Управлению финансов Пензенской области, утвержденного Постановлением Губернатора Пензенской области от 5 февраля 2001 N 50 “О территориальных финансовых органах Министерства финансов Пензенской области“.

1.2. Пункт 2 из Постановления исключить.

1.3. Пункты 3, 4, 5 и 6 считать, соответственно, пунктами 2, 3, 4 и 5.

2. Настоящее Постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Пензенской области Петрухнова А.С. и начальника Управления финансов Пензенской области Гагаринского А.Н.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ