Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Пензы от 21.02.2003 N 339 “О возложении обязанностей по оформлению и переоформлению договоров на передачу квартир (домов) в собственность граждан и оформлению заявлений на регистрацию перехода права собственности по договору передачи квартир (домов) в собственность граждан с правом подписи договоров, дубликатов и заявлений“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации г. Пензы от 23.09.2004 N 1804.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2003 г. N 339

О ВОЗЛОЖЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ОФОРМЛЕНИЮ И

ПЕРЕОФОРМЛЕНИЮ ДОГОВОРОВ НА ПЕРЕДАЧУ КВАРТИР

(ДОМОВ) В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН И ОФОРМЛЕНИЮ

ЗАЯВЛЕНИЙ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПЕРЕХОДА ПРАВА

СОБСТВЕННОСТИ ПО ДОГОВОРУ ПЕРЕДАЧИ КВАРТИР

(ДОМОВ) В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН С ПРАВОМ

ПОДПИСИ ДОГОВОРОВ, ДУБЛИКАТОВ И ЗАЯВЛЕНИЙ

Внесено: В.Г. Конышевым, директором МУП “БТИ г. Пензы“.

В соответствии с Законом РФ от 21.07.1997 N 122-ФЗ “О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ и производственной необходимостью постановляю:

1. Исполнение обязанностей по оформлению и переоформлению договоров на передачу квартир (домов) в собственность граждан и оформлению
заявлений на регистрацию перехода права собственности по договору передачи квартир (домов) в собственность граждан с правом подписи договоров, дубликатов и заявлений возложить на первого заместителя Главы администрации М.В. Полянского.

2. Считать утратившим силу пункт 1 Постановления Главы администрации г. Пензы от 22.01.2003 N 95 “О возложении обязанностей по оформлению и переоформлению договоров на передачу квартир (домов) в собственность граждан и оформлению заявлений на регистрацию перехода права собственности по договору передачи квартир (домов) в собственность граждан с правом подписи договоров, дубликатов и заявлений“.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации М.В. Полянского.

Глава

администрации города

А.С.КАЛАШНИКОВ