Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Пензенской обл. от 14.02.2003 N 191-9/3 ЗС “О переоформлении задолженности“

Вступил в силу с 14 февраля 2003 года (пункт 4 данного документа).

14 февраля 2003 года N 191-9/3 ЗС

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

Рассмотрев представленные материалы, Законодательное Собрание постановляет:

1. Разрешить Правительству Пензенской области переоформить задолженность юридических лиц перед федеральным бюджетом по обязательствам, исполнение которых обеспечивалось поручительством (гарантиями) Правительства Пензенской области, в задолженность бюджета Пензенской области перед федеральным бюджетом:

- государственному унитарному предприятию “Пензоптпродрынок“ - по кредиту, привлеченному в 1999 году из специального фонда льготного кредитования предприятий агропромышленного комплекса;

- открытому акционерному обществу “Соломинская ковровая фабрика“ (правопреемник акционерного общества “Соломинская ковровая фабрика“) - по бюджетной ссуде, привлеченной в 1995 году из федерального бюджета;

- закрытому акционерному
обществу “Рассвет“ (правопреемник акционерного общества закрытого типа “Рассвет“) - по бюджетной ссуде, привлеченной в 1994 году из федерального бюджета.

2. Правительству Пензенской области во исполнение пункта 1 настоящего Постановления заключить договоры перевода долга на сумму задолженностей перед федеральным бюджетом по указанным обязательствам с соответствующим согласованием указанных договоров с кредитором в лице Министерства финансов Российской Федерации.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на постоянную комиссию Законодательного Собрания по бюджетной, налоговой и финансовой политике.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Законодательного Собрания

В.А.ЛАЗУТКИН

г. Пенза

14 февраля 2003 года

N 191-9/3 ЗС